Архивы: по дате | по разделам | по авторам
Архив: IZone

Утилита для тонкой настройки видеокарт

02.11.2004  |  А также программа для контроля над корпоративной электронной перепиской, полностью бесплатный антивирус для домашнего ПК, утилита для всестороннего тестирования оперативной памяти, а также новый персональный брандмауэр.

Свежий Nero

01.11.2004  |  А также программа для индексации содержимого компакт-дисков с архивами, тестовая версия самого быстрого на Земле браузера, электронный календарь на базе технологии Flash, универсальный сборник кодеков и обновление устилиты для тонкой настройки Windows и популярных приложений.

Супертвикер для Windows XP

29.10.2004  |  А также обновленный вариант ACDSee 7, бета-версии плавающей инструментальной панели для Windows XP, свежая версия медиаплеера от компании Apple, мощное средство для автоматического заполнения форм, хранения и генерации паролей.

Бета-версия мощного архиватора

28.10.2004  |  А также обновленный многооконный браузер на движке Internet Explorer, утилита для проверки почтовых ящиков на Hotmail, Yahoo и Gmail, многофункуиональная программа для работы с ТВ-тюнерами и обновление баз антишпионской утилиты.

Утилита для отслеживания баланса мобильника

27.10.2004  |  А также похожий на FlashGet бесплатный менеджер закачек, утилита для быстрой записи компакт-дисков и DVD, надстройка для интернет-пейджера MSN Messenger, средство для настройки дополнительных клавиш на клавиатуре.

Новая версия разговорной пиринговой программы

26.10.2004  |  А также мощная программа для ведения домашней бухгалтерии, наисвежайшие драйверы для видеокарт nVidia, многофункциональный пакет для защиты компьютера от спама, хакеров и вирусов и свежий мультимедийный проигрыватель.

Борец с троянами

25.10.2004  |  А также ускоритель Adobe Reader, минималистичная утилита для просмотра картинок, бесплатная программа для синхронизации и резервного копирования данных, и средство для проведения генеральной уборки во временных файлах Windows.

Новый пиринговый клиент

22.10.2004  |  А также утилита для настройки встроенного в Windows брандмауэра, программа для создания списков содержимого папок, средство удаление из системы шпионских модулей и утилита для управления скоростью вращения вентиляторов.

Набор кодеков на все случаи жизни

21.10.2004  |  А также бесплатный мультимедийный плеер, программа для обработки и конфертации картинок, утилита для мониторинга системных процессов и эффективные средства для очистки мусора на жестком диске и в закладках браузера.

Универсальный спеллчекер

20.10.2004  |  А также утилита для мониторинга температуры винчестера в реальном времени, гибкое средство учета сетевого трафика, многофункциональный менеджер системеного реестра и очередная программа-твикер для Windows.

Новая утилита для диагностики компьютера

19.10.2004  |  А также персональная поисковая система от Google, программа для просмотра 400 типов графических файлов, многостраничный блокнот для ведения важных записей и программа для отслеживания изменений на FTP-серверах.

Новая версия надежного брандмауэра

18.10.2004  |  А также наисвежайший медиаплеер от Microsoft, программа для клонирования любых компакт-дисков и DVD, утилита для всестороннего тестирования оперативной памяти и минималистичная записная книжка.

Новая версия ICQ Lite

15.10.2004  |  А также быстрый дефрагментатор файлов и папок на жестком диске, функциональный FTP-клиент и утилита для удаления из Windows Internet Explorer, Media Player, Outlook Express и других встроенных программ.

Почтовый клиент, создающий анимированные письма с музыкой

14.10.2004  |  А также новый статистический фильтр спама для The Bat, утилита диагностики жестких дисков Western Digital, средство для тонкой настройки и разгона видеокарт ATI, файловый менеджер с обширными возможностями.

Новая версия Антивируса Касперского

13.10.2004  |  А также популярный за рубежом почтовый клиент, эмулятор для запуска программ и игр для DOS, утилита для одновременного поиска информации в нескольких поисковых системах и обновленная утилита для тестирования оптических приводов и дисков.

Мощный бесплатный антивирус

12.10.2004  |  А также новая программа для домашней бухгалтерии, программа для тестирования звуковых карт, утилита для чистки мусора на диске и в реестре, средство проверки электронной почты на сервере и очередной программный MP3-плеер.

Программа для диагностики жестких дисков

11.10.2004  |  А также новая бета-версия многооконного браузера на базе Internet Explorer, утилита для настройки уветовой гаммы монитора, средство управления автозагрузкой программ в Windows и программа для переназначения функций клавиатурных клавиш.

Программа для смены стилей Windows XP

08.10.2004  |  А также электронный фотоальбом с музыкой, выравниватель громкости для музыки в формате MP3 и мощная домашняя бухгалтерия с поддержкой экспорта в Excel и скачивания курса валют из интернета.

Новая версия лучшего в мире браузера

07.10.2004  |  А также новая альтернатива MS Office, утилита для настройки и разгона видеокарт, программа для распознавания типа процессора, средство для всеобъемлющей оптимизации системы и очередной антиспамовый фильтр.

Новая версия популярного брандмауэра

05.10.2004  |  А также средство управления брандмауэром, встроенным в Windows XP SP2, утилита для материнских плат ASUS, программа для избавления Windows от лишнего веса, новый раузер на движке Internet Explorer и простой в использовании антивирус.
© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.