Архивы: по дате | по разделам | по авторам
Архив: IZone

Многофункциональный менеджер реестра

01.12.2004  |  А также бета-версия программы для управления домашними финансами, программный комплекс для диагностики и мелкого ремонта жёстких дисков, утилита для управления счетчиками чернил струйных принтеров Epson, универсальной средство поиска и удаления троянов всех мастей.

Трехмерный интерфейс для Windows

30.11.2004  |  А также ктилита для конвертации разных видеоформатов в формат, понятный DVD-плеерам, универсальный просмотрщик и конвертер мультимедийных файлов, удобный менеджер закачек, новая версия "Антивируса Касперского", а также утилита для установки паролей на компоненты Windows.

Супермощный архиватор

29.11.2004  |  А также очередная альфа-версии Mozilla, бесплатная утилита для записи CD и DVD всех форматов, программный комплекс для тонкой настройки Windows, утилита для настройки видеокарт ASUS и байесовский фильтр спама для The Bat.

Утилита для сжатия видео с DVD

26.11.2004  |  А также утилита для диагностики сверхсоврменных процессоров Intel, новая версия браузерной панели от Google, нетребовательный мультимедийный плеер, удобный менеджер "клеящихся" заметок, утилита для тонкой настройки видеокарт ATI и nVidia.

Русификатор для WinAMP

25.11.2004  |  А также программа для управления семейным бюджетом, электронное генеалогическое древо, серия утилит для разгона разных компонентов компьютера, набор средств для работы с жесткими дисками IBM и Hitachi и новая антивирусная программа McAfee.

Последнее обновление WinAmp

24.11.2004  |  А также улучшенный компонент для установки и удаления программ в Windows, новая версия популярной программы просмотра графики, файлообменный клиент с рекламой, и антивирус с громадной базой вредоносных программ.

Автоматический переключатель раскладок

23.11.2004  |  А также альтернативный дефрагментатор жесткого диска, мощный многоформатный архиватор, свежие бета-драйверы для видеокарт nVidia, очередная замена стандартному блокноту Windows, обновленный многоформатный медиаплеер.

Многооконный браузер на движке IE

22.11.2004  |  А также бесплатный фильтр спама, утилита для борьбы с MyDoom от Symantec, утилита для управления перезагрузкой компьютера с несколькими ОС, программа диагностики процессора, памяти и материнской платы, средство удаления встроенных в Windows программ.

Бесплатный антивирус из Германии

19.11.2004  |  А также программа для анализа результатов поиска в Google и "Яндексе", многофункциональный генератор и менеджер паролей, утилита для борьбы с рекламными и шпионскими модулями, вирусами и троянами, плюс аудиопроигрыватель и интерфейсом от Windows Explorer.

Новая "Опера"

18.11.2004  |  А также свежие драйверы для видеокарт семейства ATI Radeon, обновленный клиент разгворной пиринговой сети, универсальный многоформатный медиаплеер, утилита для поиска информации в сетевых ресурсах и на узлах FTP, новый клиент для популярнейшей файлообменной сети.

Новый браузер на движке Gecko

17.11.2004  |  А также программа для создания и просмотра электронных фотоальбомов с музыкой, утилита от создателей Nero для тестирования приводов DVD, программа для автоматической загрузки из интернета курсов валют, набор кодеков для любых музыкальных и видеофайлов, а также утилита для идентификации записываемых DVD.

Утилиты для удаления MyDoom и Klez

16.11.2004  |  А также пакет утилит для управления системными параметрами компьютера, утилита для работы со службой Who is, компактный поисковик для жесткого диска и очередная утилита для борьбы с мусором, накапливающимся на винчестере.

Свежий профессиональный брандмауер

15.11.2004  |  А также утилита для охлаждения процессоров фирмы AMD, альтернативаня панель быстрого запуска для Windows, программа для клонирования DVD и почтовый клиент с широкими возможностями по оформлению писем.

Окончательная версия Mozilla Firefox

12.11.2004  |  А также новая версия сверхпопулярного брандмауэра, новенький браузер c интересными функциями на движке Internet Explorer, утилита для разгона и диагностики видеокарт на чипах ATI Radeon, преобразователь текста в речь для Microsoft Word, утилита для мониторинга системных плат ASUS.

Мощный оффлайновый браузер

11.11.2004  |  А также универсальный конструктор учебных тестов, менеджер закачек с широкими возможностями, электронная записаная книжка с ежедневником, утилита для диагностики BIOS и системного железа, а также программа для загрузки телепрограмм и управления ТВ-тюнером.

Почтовик от создателей Mozilla

10.11.2004  |  А также программа учета трафика и денег при работе в интернете, утилита для созданяи виртуальных приводов CD-ROM, качественный и бесплатный видеоредактор, твикер для видеокарт на чипах ATI Radeon и профессиональный брандмауэр.

Бесплатное средство против спама

09.11.2004  |  А также утилита для удаления мусора, остающегося после работы программ, средство борьбы с коварными троянскими программами, система диагностики процессора, чипсета и памяти, а также утилита для гибкой настройки прозрачности окон.

Свежая версия WinRAR

05.11.2004  |  А также твикер для Windows и MS Office, программа для поиска и уничтожения шпионских модулей, редактор музыки в формате MP3, сверхминималистичный почтовый клиент и свежая утилита для диагностики процессоров AMD.

Панель в стиле Mac OS для Windows

04.11.2004  |  А также новая программа для ведения домашней бухгалтерии, утилита для мониторинга состояния материнских плат Intel, бесплатный пакет для записи компакт-дисков и DVD и средство чистки дисков компьютера от мусора и хлама.

Тотальный деинсталятор

03.11.2004  |  А также свежая бета интернет-пейджера от Microsoft, многофункциональная бесплатная программа для просмотра и конвертации графики, пакет для подробной диагностики аппаратных средств компьютера и антифирус для ловли червей и троянов.
© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.