Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Бесплатный антивирус из Германии

АрхивРазнософт
автор : IZone   19.11.2004

А также программа для анализа результатов поиска в Google и "Яндексе", многофункциональный генератор и менеджер паролей, утилита для борьбы с рекламными и шпионскими модулями, вирусами и троянами, плюс аудиопроигрыватель и интерфейсом от Windows Explorer.

AntiVir Personal Edition 6.28.00.10

Обновился бесплатный антивирус "германской сборки". Эту программу всегда отличали качество работы и быстрая реакция на появление новых вирусов. Она включает в себя резидентный монитор, сканер и программу обновления. AntiVir Personal Edition может постоянно следить за файлами и архивами, которые могут быть потенциальными переносчиками вирусов. Отыскиваются также и макросы, которые внедряются в офисные документы. Программа не требовательна к ресурсам и показывает хорошие результаты в работе по скорости и качеству поиска. Выход новой версии связан с обновлением антивирусной базы.

ОС: Windows 95/98/Me/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать AntiVir Personal Edition 6.28.00.10

Анализ результатов поиска 1.7

Новая версия утилиты для извлечения результатов поиска из поисковых машин Google и "Яндекс" в локальную базу данных. В результате работы программы появляется файл, в котором в структурированном виде находятся данные, полученные в поисковиках по какому-либо запросу. Вся информация после её обработки анализируется и раскладывается по полям таблицы. Как дополнение, показывается информация о доменах первого и второго уровней. При просмотре таблицы с результатами поиска можно удалять дублирующие ссылки по доменам, после чего остаются только уникальные ссылки на сайты, найденные в поисковиках. Далее по всем полям можно удобно задавать маски для фильтрации, сортировать, искать, печатать результаты поиска и экспортировать их в Excel.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Рус. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Анализ результатов поиска 1.7

Password Commander 2.0 Final

Финальная версия программы, предназначенной для хранения и управления паролями. Password Commander представляет собой полнофункциональный персональный менеджер паролей, способный организовать управление не только паролями, а еще и заметками и небольшими файлами. Программа позволяет управлять паролями подобно тому, как файл-менеджеры управляют файлами. Имеется несколько уровней безопасности. Поддерживаются плагины и скины. Программа может совместно работать с браузерами Internet Explorer, Opera, Netscape Navigator, Mozilla и позволяет выполнять автозаполнение веб-форм одним кликом мыши или нажатием клавиши. Из дополнительных возможностей можно отметить генератор паролей. Для русскоязычных пользователей программа распространяется бесплатно.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Рус. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Password Commander 2.0 Final

WinPatrol 8.1.0.0

Обновилась программа, предназначенная для повышения безопасности операционной системы Windows. WinPatrol отслеживает и уничтожает в операционной системе различные шпионские модули и вредоносные программы, находит и обезвреживает некоторые виды троянов, вирусов и программ, представляющие угрозу для конфиденциальности компьютерной информации. WinPatrol следит за изменениями, происходящими в браузере, и не допускает установки в него различных шпионских модулей. В новой версии появилась функция IE Helper, позволяющая обнаружить и удалить в браузере Internet Explorer ранее установленные шпионские модули, исправлены ошибки.

ОС: Windows 95/98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать WinPatrol 8.1.0.0

The Directory Player 1.47

Новая версия маленького, но функционального проигрывателя аудиофайлов. Изначально The Directory Player воспроизводит тольуо MP3, но с помощью подключаемых модулей предусмотрена возможность проигрывать WAV, OGG, MP2 форматы и Audio CD. Интерфейс плеера выполнен по аналогии с проводником Windows. The Directory Player может работать из командной строки и поддерживает горячие клавиши. В новой версии появился 3-х полосный эквалайзер, улучшена работа при переименовании музыкальных файлов (теперь любой файл может быть переименован при воспроизведении), исправлены ошибки.

ОС: Windows 95/98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать The Directory Player 1.47

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.