Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Трехмерный интерфейс для Windows

АрхивРазнософт
автор : IZone   30.11.2004

А также ктилита для конвертации разных видеоформатов в формат, понятный DVD-плеерам, универсальный просмотрщик и конвертер мультимедийных файлов, удобный менеджер закачек, новая версия "Антивируса Касперского", а также утилита для установки паролей на компоненты Windows.

Антивирус Касперского Personal 5.0.218 MP2 Beta 2

Вышла вторая бета-версия популярного антивируса, предназначенного для персонального использования. Антивирус Касперского Personal обеспечивает все виды антивирусной защиты компьютера. В свежей версии добавлен модуль детектирования и блокирования сетевых атак (эта опция ближе к брандмауэру, чем к антивирусу), увеличена частота обновлений статусной информации, добавлена возможность выключения компьютера после окончания сканирования, добавлено резервное хранилище для объектов, внесён ряд других изменений и улучшений.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Shareware.
Где скачать Антивирус Касперского Personal 5.0.218 MP2 Beta 2

DivxToDVD 0.1.3

Вышла новая версия программы для перевода видеофайлов AVI, DIVX, VOB, MPEG, IVX, WMV в формат для записи на DVD. Если быть немного точнее, то DivxToDVD предназначается, прежде всего, для конвертации "компьютерного" видео в формат DVD, который можно просматривать на обычном, DVD-проигрывателе. Программа может только переводить из одного формата в другой, записывать диски она не умеет. Стоит отметить сообщение разработчиков, что пока программа выпускается бесплатно, но в скором времени выйдет платный её релиз, с несколько расширенной функциональностью. В этой версии улучшена работа с файлами больших размеров (более 2 Гб), исправлены ошибки, внесены другие изменения.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать DivxToDVD 0.1.3

Fresh View 3.40

Релиз универсального просмотрщика и конвертера мультимедийных файлов. Fresh View позволяет просматривать графические и воспроизводить аудио- и видеофайлы различных форматов. В этой версии поддерживается 86 различных форматов. Кроме того, предусмотрена возможность переводить некоторые файлы из одного формата в другой. Интерфейс выполнен в классическом для графических просмотрщиков стиле: в левой части дерево дисков, в правой - миниатюрные изображения просматриваемых объектов. Отдельно стоит отметить возможность Fresh View создавать HTML-альбомы из директорий с графикой. Программа бесплатна, но требует регистрации на сайте производителя (нужно указать адрес электронной почты, на который придет регистрационный ключ). В новой версии появилась возможность конвертировать файлы иконок (.ico) в формат bmp.

ОС: Windows 98/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Fresh View 3.40

Fresh Download 7.18

Обновился популярный менеджер загрузки файлов. Fresh Download умеет интегрироваться с браузерами IE, Opera и Netscape. При закачке отображает подробный график скорости, эффективности использования линии, времени и т.д. Поддерживаются звуковые оповещения и выключение компьютера после окончания закачки. Fresh Download позволяет задать HTTP и FTP прокси-серверы, умеет работать с архивами ZIP. В программе можно задать список исключаемых веб-адресов, разрешить слежение за буфером обмена (для автоматического перехвата ссылок на закачку). Программа бесплатна, но требует регистрации на сайте производителя (нужно указать адрес электронной почты, на который придет регистрационный ключ). В этой версии улучшена работа встроенного планировщика, исправлены известные ошибки.

ОС: Windows 98/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Fresh Download 7.18

The SphereXP 0.80.0

Обновилась программа, предназначенная для замены стандартного рабочего стола в Windows XP на трехмерный. Иконки различных программ можно расположить в трёхмерном пространстве, выбирая им наиболее удобное место на рабочем столе. Программа довольно интересная, но она, к сожалению, съедает значительное количество системных ресурсов. Кроме того, для нормальной работы программы необходимо, чтобы в системе был установлен Microsoft .NET Framework 1.1. В этой версии появился новый инсталлятор, улучшены экранные шрифты, введена многоязычная поддержка операционных систем, появилась новая опция non-fullscreen, исправлены известные ошибки.

ОС: Windows XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать The SphereXP 0.80.0

WinGuard Pro 2004 5.7.3.1

Вышла новая версия программы, предназначенной для организации разграничения доступа к различным опциям Windows. WinGuard Pro 2004 служит для установления контроля над элементами Windows, то есть с ее помощью можно установить пароль доступа, тем самым заблокировать от постороннего использования практически любой элемент операционной системы Windows. Установить парольную защиту можно на файл, папку, рабочий стол, браузер Internet Explorer, панель управления, доступ в интернет и т.д.

ОС: Windows 98/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать WinGuard Pro 2004 5.7.3.1

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.