Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Свежая версия WinRAR

АрхивРазнософт
автор : IZone   05.11.2004

А также твикер для Windows и MS Office, программа для поиска и уничтожения шпионских модулей, редактор музыки в формате MP3, сверхминималистичный почтовый клиент и свежая утилита для диагностики процессоров AMD.

WinRAR 3.4.1 Final

Вышла свежая версия популярного архиватора. WinRAR работает во многих операционных системах и поддерживает большое количество архивных форматов (RAR, ZIP, CAB, ARJ, LZH, TAR, GZ, ACE, UUE, BZ2, JAR, 7-Zip и др.). При необходимости можно подключить сторонний антивирус для проверки файлов, с которыми работает WinRAR. В новой версии исправлена ошибка, которая возникала при добавлении новых файлов в архив, созданный архиватором версии ниже чем 3.30, улучшена работа опции восстановления испорченных архивов формата ZIP, улучшена работа с именами файлов в Unicode и ASCII.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP, Linux
Англ. интерфейс | Shareware.
Где скачать WinRAR 3.4.1 Final

SpyBot-Search Destroy 1.3.2b

Вышла новая версия программы, предназначенной для нахождения и удаления шпионских модулей. Spybot-Search & Destroy сканирует жёсткий диск и реестр операционной системы, выявляя тем самым шпионские модули и вредоносные ключи. База данных программы постоянно обновляется разработчиками, её обновление происходит из соответствующего раздела, аналогично обновлению антивирусов. В программе предусмотрен откат, то есть всегда можно вернуть ключи реестра и файлы, которые были удалены.

ОС: Windows 95/98/NT/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать SpyBot-Search Destroy 1.3.2b

MP3DirectCut 1.38

Обновился маленький по размерам, но достаточно функциональный редактор файлов MP3. Главной особенностью этой программы является то, что она позволяет работать с аудиофайлами без их декодирования. Тем самым удаление, вставка, копирование, разделение музыкальных файлов осуществляется без потери качества звучания и со значительным выигрышем по времени. Ещё одной положительной чертой MP3DirectCut является возможность работы с файлами большого размера. В главном окне редактора музыкальный файл отображается в виде визуального графика, с которым и происходит работа. Кроме того, предусмотрена возможность изменять громкость звучания аудио файлов. Выход новой версии связан с улучшением работы функции добавления музыкальных фрагментов и исправлением ошибок.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать MP3DirectCut 1.38

Popcorn 1.72 Beta 2

Вышла бета версия компактной почтовой программы. Popcorn умеет работать по протоколам POP3/SMTP и позволяет просматривать электронную корреспонденцию непосредственно на почтовом сервере, без загрузки на локальный компьютер. Программа очень мала по размерам (чуть более 200 кб) и имеет не очень много функций, но будет весьма полезна пользователям, работающим на слабых компьютерах из-за своей нетребовательности к системным ресурсам (даже инсталляция не требуется). Существуют платная и бесплатная версии этого почтового клиента. В бесплатной версии пользователь может настроить только один аккаунт. Выход новой версии связан с улучшением работы адресной книги и исправлением известных ошибок.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно/Shareware.
Где скачать Popcorn 1.72 Beta 2

Central Brain Identifier 7.3.0.6 Build 1101

Вышла новая версия одной из самых популярных утилит для предоставления различной информации о процессорах AMD. Central Brain Identifier опознаёт более пятидесяти моделей процессоров AMD, включая серию AMD Athlon 64. С её помощью можно узнать не только общую информацию, но и важные технические характеристики: имя процессора, номинальную частоту, дату выпуска процессора, напряжение ядра и т.д. Программа также позволяет настраивать некоторые характеристики процессоров в реальном времени. В этой версии добавлена поддержка процессоров AMD Sempron и AMD Athlon 64 FX на основе 0.09 мкм ядер Palermo и San Diego, добавлена поддержка чипсетов nVidia nForce IGP и VIA KM400, исправлены ошибки, внесены другие изменения.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Central Brain Identifier 7.3.0.6 Build 1101

Safe XP 1.4.11.1

Обновился твикер для операционных систем семейства Windows. Сразу стоит отметить, что Safe XP работает не только в XP, но и в Windows 2000/98/ME. Этот твикер направлен, прежде всего, на усиление безопасности в операционной системе. Он позволяет предотвратить шпионскую деятельность вредоносных надстроек для Media Player, Internet Explorer и Outlook Express. Safe XP не требует инсталляции, все внесённые изменения записываются в реестр. Предусмотрена возможность создания файла отката, с помощью которого можно вернуть все первоначальные настройки ОС. В этой версии появилась возможность оптимизировать работу программы Windows Media Player, добавлена возможность работы с некоторыми параметрами пакета Office 2003.

ОС: Windows 98/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Safe XP 1.4.11.1

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.