Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Мощный оффлайновый браузер

АрхивРазнософт
автор : IZone   11.11.2004

А также универсальный конструктор учебных тестов, менеджер закачек с широкими возможностями, электронная записаная книжка с ежедневником, утилита для диагностики BIOS и системного железа, а также программа для загрузки телепрограмм и управления ТВ-тюнером.

Конструктор тестов 2.5

Выпущена новая версия универсальной программы, предназначенной для проверки знаний. "Конструктор тестов" можно использовать как в домашних условиях, так и для проведения тестирования в любых учебных заведениях. Программа позволяет использовать неограниченное количество тем, вопросов и ответов. Она поддерживает пять типов вопросов, что позволяет проводить любые тесты. В тестах имеется возможность использовать музыку, звуки, изображения и видеоролики. Любые данные можно распечатать на принтере, экспортировать в файлы различных форматов (Word, Excel, Access, HTML, XML, простой текст, Paradox, dBase и др.). На одном компьютере тестирование независимо могут проходить несколько человек, входя в программу под своими именами.

ОС: Windows 98/ME/2000/XP
Рус. интерфейс | Shareware.
Где скачать Конструктор тестов 2.5

Offline Explorer 3.4 SR1

Обновилась линейка популярных оффлайновых браузеров. Все эти программы предназначены для копирования сайтов на жёсткий диск компьютера с сохранением всей структуры. Впоследствии такую копию можно просматривать в любое время, даже находясь не в интернете. Различаются оффлайн-браузеры по количеству функций. Самая младшая в этой линейке - программа Offline Explorer. Она имеет встроенные браузер и веб-сервер, поддерживает загрузку ссылок из файлов HTML, поддверживает языки JavaScript и VBScript. Программа позволяет экспортировать данные в различные форматы, управлять скоростью загрузки и т.д. Следующая, старшая, модификация - это Offline Explorer Pro. Этой версией можно обрабатывать до 500 сайтов одновременно, и она имеет некоторые дополнительные функции. Самая старшая и самая функциональная из трёх программ - Offline Explorer Enterprise. Она позволяет работать с неограниченным числом веб-ресурсов.

ОС: Windows 95/98/NT/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Shareware.
Где скачать Offline Explorer 3.4 SR1

Download Master 4.0.1.800

Новая версия популярного менеджера закачек, обладающего широкими возможностями. С помощью Download Master можно значительно увеличить скорость скачивания файлов по протоколам HTTP, HTTPS, FTP за счет того, что скачиваемые файлы разбиваются на потоки, которые закачиваются одновременно. Поддерживается докачка файла после обрыва связи с текущей позиции. Плавающий индикатор позволяет легко добавлять новые файлы для скачивания. Download Master полностью интегрируется в браузер Internet Explorer. В новой версии в программе произошло много изменений и улучшений. Появилась полезная и нужная опция - FTP Explorer, с помощью которой доступна навигация по FTP-серверам. Кроме того, появилась возможность скачивания файлов большого размера (более 2 Гб), улучшена совместная работа со сторонними антивирусами, исправлены ошибки, внесены другие изменения.

ОС: Windows 95/98/NT/ME/2000/XP
Рус. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Download Master 4.0.1.800

Universal Organizer 2.1.4

Обновилась программа Universal Organizer. Это записная книжка с большим количеством полезных функций и встроенным планировщиком-ежедневником. Она позволяет хранить заметки, телефоны, адреса, ссылки и многое другое. По всей базе данных можно вести поиск. Отдельно стоит отметить возможность шифрования и сжатия файла и встроенный редактор документов в формате RTF. Кроме того, присутствует возможность быстрого создания каталога файлов любого локального диска (весьма удобная опция, позволяющая не заблудиться в дебрях папок и нагромождении программ, музыки, фильмов и других данных). В свежей версии изменен процесс печати, появилась возможность копирования и вставки групп данных.

ОС: Windows 98/ME/2000/XP
Рус. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Universal Organizer 2.1.4

BIOS Agent 3.41

Обновилась утилита, которая показывает информацию о BIOS компьютера. Кроме этого, BIOS Agent отображает данные о процессоре, оперативной памяти и некоторых других компонентах системы. Утилита особенно пригодится тем, кто следит за обновлениями BIOS и пользуется только новыми прошивками.Все данные, полученные с помощью программы, можно распечатать на принтере или сохранить в файле.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать BIOS Agent 3.41

ListTV 3.8.4

Новая версия программы, предназначенной для получения информации о различных телеканалах из интернета. ListTV - это удобный инструмент для просмотра и быстрого получения программ телепередач. Для того, чтобы получить телепрограмму, нужно ее скачать из интернета или получить по электронной почте посредством почтовой рассылки. Для просмотра доступны программы более 200 телевизионных каналов многих городов России, Украины, Белоруссии, Молдовы, Польши, Болгарии и спутникового вещания, причем, список как каналов, так и городов постоянно пополняется. С помощью ListTV можно управлять некоторыми функциями TV тюнера. В свежей версии появилась возможность переключать каналы TV тюнера двумя способами, улучшена работа по группировке каналов, добавлено несколько полезных опций.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать ListTV 3.8.4

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.