Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Супермощный архиватор

АрхивРазнософт
автор : IZone   29.11.2004

А также очередная альфа-версии Mozilla, бесплатная утилита для записи CD и DVD всех форматов, программный комплекс для тонкой настройки Windows, утилита для настройки видеокарт ASUS и байесовский фильтр спама для The Bat.

Mozilla 1.8 Alpha 5

Новая версия популярного коммуникационного пакета, предназначенного для работы в операционных системах Windows, Mac OS X, Linux. Отличительные черты этой программы: стабильность в работе, быстрота загрузки веб-страниц, удобство пользовательского интерфейса. В дистрибутиве программы, кроме браузера, находятся HTML-редактор Composer, почтовый клиент и клиент IRC. В новой версии исправлены ошибки ошибок как самого браузера Mozilla, так и других компонентов, входящих в дистрибутив. На сайте разработчика приведён список из нескольких сотен изменений.

ОС: Windows, Mac OS X, Linux
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Mozilla 1.8 Alpha 5

Burn4Free 1.0.4

Обновилась бесплатная программа для записи CD и DVD. Burn4Free поддерживает работу более чем с 1500 различными записывающими приводами. Запись осуществляется на дисках всех распространенных. Предусмотрена возможность записи образов. Кроме этого, Burn4Free поддерживает работу с различными музыкальными форматами: WAV, FLAC, WavPack, WMA, MP3, MP2, MP1 OGG и CDA, что позволяет использовать эту программу для создания музыкальных дисков. В свежей версии появилась поддержка формата WavPack, исправлены ошибки.

ОС: Windows 98/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Burn4Free 1.0.4

Neo Utilities 1.0

Выпущена первая версия программного комплекса для тонкой настройки операционных систем семейства Windows. Neo Utilities позволяет улучшить работу операционной системы и увеличить её быстродействие. Кроме того, с помощью данного комплекта программ можно защитить систему от нежелательных вторжений, удалить неиспользуемые файлы, почистить реестр, списки автозагрузки, кэши и т.д. Набор утилит объединен в единую графическую оболочку.

ОС: Windows 95/98/NT/ME/2000/XP/2003
Многоязычный интерфейс | Demo.
Где скачать Neo Utilities 1.0

ASUS SmartDoctor 4.57

Новая версия фирменной утилиты, предназначенной для работы с видеокартами производства ASUS. Утилита в реальном времени позволяет отслеживать температуру чипа, скорость вращения вентилятора, напряжение питания, данные AGP и т.д. Кроме того, ASUS SmartDoctor поддерживает технологию Smartcooling и позволяет настраивать некоторые параметры видеокарты вручную.

ОС: Windows 98/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать ASUS SmartDoctor 4.57

BayesIt! 0.7.5

Новая версия фильтра спама для почтового клиента The Bat!. BayesIt! основан на технологии статической фильтрации писем методом Байеса. Фильтр получает от The Bat! письмо и возвращает ему оценку "нежелательности" в шкале от 0 до 100. Выход новой версии связан с исправлением ошибок.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать BayesIt! 0.7.5

PowerArchiver 2004 9.10

Обновился мощный архиватор. Программа может выполнять практически все операции, необходимые при работе с архивами: создание, просмотр, извлечение и добавление файлов, создание самораспаковывающихся и многотомных архивов, шифрование и т.д.). PowerArchiver поддерживает следующие форматы ZIP, 7-ZIP, CAB, LHA (LZH), TAR, TAR.GZ, TAR.BZ2, BH, RAR, ARJ, ARC, ACE, ZOO, GZ и BZIP2. Программа может работать файлами, закодированными в форматах UUE, XXE и MIME. Предусмотрена возможность проверять файлы, находящиеся в архиве, сторонней антивирусной программой, которую нужно подключить в настройках архиватора. Отдельно стоит отметить возможность программы работать с FTP. В новой версии добавлена поддержка архивного формата GNU TAR, добавлена поддержка самораспаковывающихся архивов CAB, улучшена работа встроенного менеджера файлов, исправлены ошибки, внесены другие изменения.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Shareware.
Где скачать PowerArchiver 2004 9.10

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.