Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Свежий профессиональный брандмауер

АрхивРазнософт
автор : IZone   15.11.2004

А также утилита для охлаждения процессоров фирмы AMD, альтернативаня панель быстрого запуска для Windows, программа для клонирования DVD и почтовый клиент с широкими возможностями по оформлению писем.

Outpost Firewall Pro 2.5.370.370

Новая версия профессионального брандмауэра, обеспечивающего безопасность вашего компьютера при соединении с интернетом. В режиме обучения Outpost Pro настраивается на все процессы и приложения, запускаемые на компьютере. Отдельно стоит отметить возможность подключения различных плагинов, расширяющих возможности программы. Например, плагин "Детектор атак", плагин блокировки рекламных баннеров. В свежей версии улучшена стабильность работы программы в целом, исправлена проблема адресов Loopback, которые ранее обрабатывались не корректно, блокированы ошибочные правила для клиентов FTP, внесены другие изменения.

ОС: Windows 95/98/Me/NT/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Shareware.
Где скачать Outpost Firewall Pro 2.5.370.370

S2KCtl 1.40b67

Новая версия утилиты, предназначенной для программного охлаждения процессоров AMD. Во время своей работы утилита контролирует энергосбережение процессора AMD, отключая его от системной шины при простое. В результате этого незагруженный процессор не совершает холостых циклов, следовательно, выделяется меньше тепла. Для автозагрузки программы необходимо поставить галочку в настройках программы, инсталляция не требуется. Красная пиктограмма в системном трее означает, что утилита бездействует, зелёная - что программа работает. Программа поддерживает процессоры для разъема Socket A: Athlon, Athlon XP и Duron. В новой версии добавлена регулировка частоты шины для чипсетов nForce 2, переработан интерфейс, исправлено несколько ошибок.

ОС: Windows 98/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать S2KCtl 1.40b67

True Launch Bar 3.2

Выпущена новая версия программы, предназначенной для расширения возможностей панели быстрого запуска Windows. True Launch Bar поможет организовать в системе нахождение и быстрый запуск нужных программ и утилит. Программа может на основе какой-либо папки создать всплывающее меню (что-то вроде меню "Пуск"), в котором будут содержаться внесённые пользователем ярлыки для быстрого запуска приложений. На любую программу из такого меню можно назначить горячую клавишу. Таких всплывающих меню можно создать любое количество. True Launch Bar значительно расширяет свои возможности с помощью подключаемых плагинов, причём, возможности плагинов весьма обширны - от мониторинга дискового пространства до показа погоды вашего региона в реальном времени. Поддерживаются скины. Для жителей СНГ программа распространяется по принципу DonationWare, то есть если программа вам очень понравилась, то можете отблагодарить разработчиков покупкой регистрационного ключа или пользоваться ей без всяких ограничений совершенно бесплатно. Для русификации нужно скачать International Pack. В свежей версии True Launch Bar улучшена работа с горячими клавишами, добавлена опция показа скрытых файлов, улучшена работа с виртуальными папками, исправлены ошибки, внесены другие изменения.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | DonateWare.
Где скачать True Launch Bar 3.2

CloneDVD 2.5.3.3

Обновилась одна из лучших программ для клонирования DVD. Для того чтобы сделать клон диска, нужно лишь пройти несколько шагов диалога программы. Можно скопировать только некоторые части DVD диска или сделать точную его копию, с меню навигации, субтитрами, всеми языками перевода. CloneDVD поддерживает работу практически со всеми современными DVD-приводами. В этой версии добавлены новые опции, которые помогут улучшить качество изображения, появилась поддержка записи на скорости 16х, обновились интерфейсы на разных языках, исправлено несколько ошибок, добавлены другие незначительные улучшения и изменения.

ОС: Windows 95/98/NT/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Shareware.
Где скачать CloneDVD 2.5.3.3

IncrediMail Build 1705

Обновилась бесплатная почтовая программа. Её оригинальность заключается в обширных возможностях при оформлении электронных писем. Такого набора функций для оформления писем нет, пожалуй, ни у одного почтового клиента. Это и анимация, прыгающий и изменяющийся текст, вставка графических смайликов, вставка в оформление письма различных трехмерных эффектов, звуковое оформление писем и многое другое. IncrediMail оснащена всеми необходимыми функциями для нормальной работы с электронными письмами. На сайте производителя можно скачать дополнительные "украшения" и звуковые темы для писем, созданных в этой программе.

ОС: Windows 98/ME/NT/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать IncrediMail Build 1705

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.