Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Многооконный браузер на движке IE

АрхивРазнософт
автор : IZone   22.11.2004

А также бесплатный фильтр спама, утилита для борьбы с MyDoom от Symantec, утилита для управления перезагрузкой компьютера с несколькими ОС, программа диагностики процессора, памяти и материнской платы, средство удаления встроенных в Windows программ.

Box Dispatcher 2.14

Обновлённая версия фильтра спама. С этим инструментом можно удаленно просматривать почтовые сообщения и удалять ненужные письма прямо с сервера, не скачивая их. Фильтр имеет набор средств для автоматической работы (автопроверка, детектор спама). Для некоммерческого использования Mail Box Dispatcher распространяется бесплатно. В новой версии добавлена опция просмотра истории удаленных писем, введена поддержка кодировок KOI8-R и KOI8-U, улучшена работа детектора спама, исправлены ошибки, внесены другие изменения.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Box Dispatcher 2.14

W32.Mydoom Removal Tool 1.3.0

Компания Symantec выпустила новую версию бесплатной утилиты, предназначенной для обнаружения и удаления интернет-червей семейства MyDoom. Если при проверке выяснится, что система заражена, утилита останавливает запущенный вирусный процесс, удаляет соответствующие вредоносные файлы и производит проверку и восстановление системного реестра.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать W32.Mydoom Removal Tool 1.3.0

Avant Browser 10.0 Build 033

Выпущена новая версия браузера, работающего на движке Internet Explorer. Этот браузер работает в многооконном режиме, в нём очень много пользовательских настроек, что позволяет настроить браузер по своему усмотрению. Avant Browser автоматически блокирует всплывающие окна. С помощью одного клика мыши можно запретить или разрешить загрузку графики, видео, звуков и Flash. Поддерживаются скины. В свежей версии улучшена стабильность работы программы в целом, улучшена работа с RSS, исправлены ошибки.

ОС: Windows 95/98/NT/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Avant Browser 10.0 Build 033

Restart 1.54

Новая версия утилиты, предназначенной для перезагрузки компьютера, на котором установлено несколько операционных систем. После инсталляции программа помещается в трей и вся последующая работа осуществляется из контекстного меню, которое появляется по левому клику мышки на значке Restart. Из этого меню выбирается операционная система, которая будет активизирована после перезагрузки компьютера. Кроме того, с помощью утилиты можно быстро отключить компьютер. Программа работает со встроенным в Windows менеджером загрузки (Microsoft boot manager), работа с другими, сторонними, менеджерами загрузки не поддерживается.

ОС: Windows 95/98/NT/ME/2000/XP/2003
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Restart 1.54

CPU-Z 1.25

Вышла новая версия утилиты, предназначенной для отображения различной информации о процессоре, оперативной памяти и материнской плате. С помощью CPU-Z можно узнать: тип процессора, поддерживаемые им наборы инструкций, напряжение питания, местонахождение кэша различных уровней. Для материнской платы определяются тип и версия BIOS, модель чипсета, параметры AGP. Для оперативной пасяти определяются размер, тип, временные характеристики (задержки и т.п.). В новой версии появилась поддержка чипсетов nVidia nForce 4, улучшена поддержка новых моделей процессоров Intel Pentium 4, появилась новая опция для быстрого обновления таймингов памяти.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать CPU-Z 1.25

nLite 0.99.4 beta 2

Обновилась программа, предназначенная для удаления из операционной системы ненужных пользователю элементов. nLite позволяет удалить из системы такие компоненты как Windows Media Player, Internet Explorer, Outlook Express, MSN Explorer, Windows Messenger/ С помощью этой программы можно создавать загрузочные CD с Windows, на которых уже нет ненужных элементов Поддерживается работа в Windows 2000/XP/2003, но для работы необходимо, чтобы в системе присутствовали библиотеки .Net Framework. В новой версии добавлена возможность работы с жёсткими дисками большого размера (более 134 Гб), появилась новая функция USB Pooling, исправлено несколько ошибок.

ОС: Windows 2000/XP/2003
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать nLite 0.99.4 beta 2

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.