Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Почтовик от создателей Mozilla

АрхивРазнософт
автор : IZone   10.11.2004

А также программа учета трафика и денег при работе в интернете, утилита для созданяи виртуальных приводов CD-ROM, качественный и бесплатный видеоредактор, твикер для видеокарт на чипах ATI Radeon и профессиональный брандмауэр.

StatistXP 9.5.47.880

Новая версия программы, предназначенной для учёта трафика, денег и времени при модемных подключениях к интернету. StatistXP имеет много полезных функций: систематизированная статистика подключений, управление горячими клавишами, расчеты по карточкам и предоплате, планирование денег за интернет, голосовое оповещение, запуск любой внешней программы, настройка окна таймера и т.д. В новой версии появилась опция распознавания перевода системных часов вручную, а также синхронизация времени, исправлены ошибки.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Рус. интерфейс | Shareware.
Где скачать StatistXP 9.5.47.880

Virtual CD-ROM Control Panel 2.0.1.1

Обновилась утилита, позволяющая создавать в системе виртуальные приводы CD-ROM. Сразу стоит сказать, что эта программа представляет собой элемент панели управления для операционной системы Windows XP, с помощью которого можно за пару кликов мышкой создать в системе несколько виртуальных приводов. Причём, сама утилита (кстати, разработанная в Microsoft), занимает всего 59 кб, не требует инсталляции и бесплатна. Дистрибутив Virtual CD-ROM Control Panel представляет собой самораспаковывающийся архив, в котором содержится исполняемый файл VCdControlTool, системный файл VCdRom.sys, необходимый для работы программы и файл readme, в котором пошагово описан процесс создания виртуального привода. Программа не умеет снимать образы дисков, она может только создавать виртуальные приводы и использовать ранее созданные образы CD. Поддерживается работа с самыми распространёнными форматами образов дисков ISO, UDF, CDFS, JO и др.

ОС: Windows XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Virtual CD-ROM Control Panel 2.0.1.1

VirtualDub 1.6.1

Новая версия программы, предназначенной для работы с видео. Несмотря на свои относительно скромные размеры, VirtualDub является качественным и бесплатным видеоредактором с удобным интерфейсом. При знании основ работы с видео, освоить все тонкости обработки и захвата видеокартинки с этой программой не составит труда. Основные возможности программы следующие: конвертирование видео из одного формата в другой, захват видео, отдельная обработка видео и звукового потока, разделение файлов на части, соединение файлов, вырезание звука, изменение задержки звука, уменьшение размеров видеофайлов (качество, естественно, снижается) и т.д. В свежей версии улучшена работа программы из командной строки, улучшена работа со скриптами, исправлены ошибки.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать VirtualDub 1.6.1

RadLinker 2.018

Новая версия твикера, предназначенного для настройки видеокарт ATI Radeon. RadLinker при своей работе создаёт альтернативный ярлык для какого-либо приложения (создание ярлыка происходит из контекстного меню Проводника). Затем с помощью этого ярлыка можно настроить индивидуальные параметры видеокарты, которые будут устанавливаться при запуске данной программы. Иначе говоря, видеокарту можно настраивать под определённые приложения, например, игры. В программе предусмотрена возможность настройки многих параметров видеокарты ATI Radeon, включая быстрое изменение частот ядра и памяти.

ОС: Windows 95/98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать RadLinker 2.018

Kerio Personal Firewall 4.1.2 Final

Вышла финальная версия популярного брандмауэра. Эта программа представляет собой сетевой экран, с помощью которого пользователь может контролировать все данные, принимаемые и отсылаемые в интернет или по локальной сети. Kerio Personal Firewall может работать в скрытом режиме. В новой версии исправлена ошибка, при которой при обработке пакетов с ошибками, загрузка процессора могла достигать 100%, улучшена работа с правилами IDS, улучшен процесс регистрации программы, исправлено несколько ошибок.

ОС: Windows 9x/ME/NT/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Shareware.
Где скачать Kerio Personal Firewall 4.1.2 Final

Mozilla Thunderbird 0.9

В сети появилась русская сборка почтовой программы от разработчиков браузера Mozilla. В новой версии улучшена работа поиска писем - можно создавать виртуальные папки, в которые будут помещаться письма, отвечающие критериям поискового запроса, исправлены ошибки, внесены другие изменения.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Рус. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Mozilla Thunderbird 0.9 Rus

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.