Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Последнее обновление WinAmp

АрхивРазнософт
автор : IZone   24.11.2004

А также улучшенный компонент для установки и удаления программ в Windows, новая версия популярной программы просмотра графики, файлообменный клиент с рекламой, и антивирус с громадной базой вредоносных программ.

Windows Installer 3.0.3790.2538

Компания Microsoft обновила один из важнейших элементов операционной системы Windows. Windows Installer - это компонент, который устанавливает и удаляет программы в ОС Windows. Эта версия устанавливается на следующие операционные системы: Windows 2000 Service Pack 3 и старше, Windows Server 2003, Windows XP или Windows XP Service Pack 1. В Windows XP Service Pack 2 Windows Installer 3.0.3790.2538 уже включен. В новой версии улучшен процесс установки/удаления патчей, внесены изменения в интерфейс панели управления и опции "Установка и удаления программ", улучшена работа с ключами командной строки, добавлен ряд полезных функций.

ОС: Windows 2000/XP/2003
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Windows Installer 3.0.3790.2538

Winamp 5.06

Обновился популярный медиаплеер WinAmp. Как и раньше, плеер выпускается в трёх вариантах: Lite (облегчённая версия), Full (полная версия) и Pro (профессиональная, платная версия). Стоит отметить тот факт, что выход данной версии связан с исправлением критической уязвимости в прошлых вариантах плеера. А с уходом из принадлежащей AOL фирмы Nullsoft ведущих разработчиков WinAmp, дальнейшая судьба плеера становится неясной

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Winamp 5.06

ACDSee 7.0.53

Обновилась популярная программа, предназначенная для просмотра графических файлов разнообразных форматов. Помимо выполнения основных функций ACDSee позволяет воспроизводить различные мультимедийные файлы и обрабатывать графику. Всего программа поддерживает более 50 различных графических форматов, в том числе оригинальных форматов различных производителей цифровой фототехники (Canon, Nikon, Fujifilm, Olympus, Kodak, Minolta и т.д.). Программа распространяется в двух вариантах: ACDSee Standard и ACDSee PowerPack (включает в себя утилиты ACD Photo Editor и ACD FotoSlate, предназначенные для редактирования и печати графики).

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Shareware.
Где скачать ACDSee 7.0.53

LimeWire 4.1.9

Обновилась программа, предназначенная для обмена файлами между пользователями. LimeWire отличается от программ аналогичного назначения тем, что совместима практически со всеми пиринговыми файлообменными сетями. С помощью данной программы можно искать всё, что угодно: музыку в формате MP3, фильмы, игры, программы, картинки, текстовые документы разнообразных форматов и т.д. Однако при работе программы демонстрируются рекламные баннеры. Для работы требуется наличие вирутальной машины Java. В новой версии улучшена работа с файлами в различных кодировках, добавлена поддержка сообщений формата GGEP, исправлено несколько ошибок.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать LimeWire 4.1.9

F-Prot Antivirus 3.16

Обновился антивирус F-Prot Antivirus. База программы содержит более 80000 известных вирусов. Предусмотрена функция работы по расписанию и функция автоматического обновления антивирусных баз через интернет. Функциональность антивируса стандартана: мониторинг системы в реальном времени, полная проверка дисков и папок. Если в каком-либо файле обнаруживается вирус, то файл автоматически блокируется.

ОС: Windows 95/98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Shareware.
Где скачать F-Prot Antivirus 3.16

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.