Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Бета-версия мощного архиватора

АрхивРазнософт
автор : IZone   28.10.2004

А также обновленный многооконный браузер на движке Internet Explorer, утилита для проверки почтовых ящиков на Hotmail, Yahoo и Gmail, многофункуиональная программа для работы с ТВ-тюнерами и обновление баз антишпионской утилиты.

7-Zip 4.10 Beta

Выпущена бета-версия бесплатного архиватора, поддерживающего работу со многими архивными форматами. Отдельно в этой программе стоит отметить собственный формат создания архивов 7z. Степень сжатия в нём получается лучше, чем у популярных архивных форматов ZIP и RAR, однако, сам процесс архивирования файлов в этом формате более продолжителен. Предусмотрена возможность создания самораспаковывающихся архивов. После установки 7-Zip интегрируется в оболочку Windows, и все действия по архивированию/разархивированию файлов становятся доступны из контекстного меню Проводника. Интерфейс архиватора многоязычный, насчитывается 41 языковый модуль. Выход этой версии связан с исправлением ошибок, которые постепенно выявляются в процессе бета-тестирования.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать 7-Zip 4.10 Beta

Maxthon 1.1.050

Новая версия браузера, работающего на движке Internet Explorer. Maxthon - это браузер, который раньше назывался MyIE2. В настоящее время разработчики переменили название, немного изменили интерфейс. Программа позволяет просматривать веб-страницы в многооконном режиме. Отличительной чертой является подключение большого числа всевозможных плагинов, которые можно выбирать по собственному усмотрению. В новой версии улучшена работа со скинами (появился предварительный просмотр и диалог установки), исправлены некоторые ошибки, возникающие при работе браузера на платформе Windows NT4, внесены другие изменения.

ОС: Windows 95/98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Maxthon 1.1.050

E-Mail Checker 1.2

Новый релиз утилиты для проверки электронной почты. E-Mail Checker можно охарактеризовать как "переносной" информер, с помощью которого можно быстро проверить почтовый ящик на наличие в нём электронной корреспонденции. Слово "переносной" обозначает, что эту программу можно использовать с любого съемного носителя данных: дискеты, USB-накопителя, компакт-диска. Установка программе не требуется, её нужно лишь записать на носитель и внести в неё необходимые данные. Утилита не может заменить полнофункциональный почтовый клиент, она только соединяется с неким почтовым ящиком и проверяет в нём наличие сообщений, причём, ориентирована программа на проверку электронной почты в сервисах Hotmail, Yahoo, AOL, Mail.com и Gmail, однако, при правильной настройке можно проверять почту и на других почтовых серверах? хотя работа всех почтовых серверов с этой программой не гарантируется.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать E-Mail Checker 1.2

ChrisTV 4.05

Вышла новая версия программы для просмотра телевизионных программ на компьютере через ТВ-тюнер. ChrisTV совместима с любыми видеокартами, основанными на чипсетах BT8x8, Philips SAA713x и Conexant CX2388x. Программа разработана на технологии DirectShow, и главным условием для её работы является наличие в системе WDM-драйвера. Она позволяет использовать для записи и захвата видеоизображения любой видеокодек, установленный в операционной системе. Управление главными функциями можно задать с помощью горячих клавиш, поддерживается Телетекст. ChrisTV позволяет прослушивать через компьютер радиостанции диапазона FM. Отдельно стоит отметить возможность увеличения видеокартинки (Zoom) и функцию слайд-шоу. Существуют как платная (Professional), так и бесплатная (Lite) версии этой программы. В бесплатной версии отсутствуют некоторые опции, но для обычного просмотра телевизионных программ на компьютере она вполне подходит. В свежей версии улучшена работа по расписанию, улучшена работа модуля записи в формат MPEG, исправлены ошибки, внесены другие незначительные изменения и улучшения.

ОС: Windows 98/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно/Shareware.
Где скачать ChrisTV 4.05

Ad-aware SE referencefile SE1R15 от 26.10.2004

Обновилась база данных программы Ad-Aware SE. Эта программа предназначена для поиска и удаления шпионских модулей. Ad-Aware SE сканирует файлы на жёстком диске и определяет в них программы-шпионы. Сканируются также реестр операционной системы, с целью удаления оттуда записей, внесенных шпионскими модулями. Обновление базы данных можно загрузить прямо из программы Ad-Aware SE или скачать вручную.

ОС: Windows 95/98/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Ad-aware SE referencefile SE1R15 от 26.10.2004

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.