Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Новая версия ICQ Lite

АрхивРазнософт
автор : IZone   15.10.2004

А также быстрый дефрагментатор файлов и папок на жестком диске, функциональный FTP-клиент и утилита для удаления из Windows Internet Explorer, Media Player, Outlook Express и других встроенных программ.

ICQ Lite Edition 4.01 Build 1837

Вышла новая версия популярного интернет-пейджера. Как известно, ICQ Lite - это облегченная версия самого популярного в России интернет-пейджера ICQ. Разработчики убрали из нее некоторые функции, но это образом не отразилось на основной функциональности программы - обмене текстовыми сообщениями. Отдельно стоит отметить такой компонент как ICQ Xtraz Center, который предоставляет пользователям возможность разнообразить общение при помощи игр, поздравительных открыток, чата. В свежей версии оптимизировано потребление оперативной памяти, исправлена ошибка "двойного сообщения".

ОС: Windows 95/98/Me/NT/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать ICQ Lite Edition 4.01 Build 1837

Rapid File Defragmentor 1.3

Релиз программы для быстрого дефрагментирования заданных наборов файлов на жестком диске. Rapid File Defragmentor позволяет увеличить скорость доступа к данным и, как следствие, общую производительность системы. Для повышения скорости доступа, с помощью этой программы, часто изменяемые файлы рекомендуется перемещать в начало диска. Редко изменяемые файлы, напротив, рекомендуется переместить в конец диска, уменьшая вероятность фрагментации. Для каждого набора файлов можно задать время и дни недели, в которые будет производиться автоматическая дефрагментация. После инсталляции программа интегрируется в контекстное меню Проводника Windows, тем самым, можно осуществлять быстрый ее запуск на работу с определённым файлом или папкой. Выход новой версии связан с улучшением отображения информации для дефрагментируемых файлов.

ОС: Windows 2000/XP/2003
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Rapid File Defragmentor 1.3

SmartFTP 1.0 Build 983

Вышла новая версия популярного FTP-клиента. SmartFTP является удобным средством, предназначенным для работы с файлами по протоколу FTP. Программа может работать в многопоточном режиме, поддерживает докачку файлов после разрыва связи, работает через прокси-серверы, имеется планировщик, поддерживается функция Drag&Drop и т.д. Интересной особенностью этой программы является совместимость с файловым менеджером Windows Commander версии 5.0. Выход обновленной версии связан с исправлением нескольких ошибок.

ОС: Windows 98/Me/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать SmartFTP 1.0 Build 983

nLite 0.99.1

Новая версия программы, предназначенной для удаления из операционной системы ненужных пользователю элементов. nLite позволяет удалить из системы Media Player, Internet Explorer, Outlook Express, MSN Explorer, Windows Messenger и т.д. С помощью этой программы можно создавать загрузочные диски с Windows, на которых уже нет удаленных элементов. Работать с программой достаточно легко: все настройки сводятся к тому, что нужно расставить (или убрать) галочки у элементов операционной системы, там самым выбирая опции, которые будут доступны в полученной в результате работы программы ОС. Поддерживается работа в Windows 2000/XP/2003, но для работы необходимо, чтобы в системе был установлен кломпонент .Net Framework. В новой версии улучшена поддержка операционной системы Windows 2000, исправлены многочисленные ошибки.

ОС: Windows 2000/XP/2003
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать nLite 0.99.1

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.