Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Мощный бесплатный антивирус

АрхивРазнософт
автор : IZone   12.10.2004

А также новая программа для домашней бухгалтерии, программа для тестирования звуковых карт, утилита для чистки мусора на диске и в реестре, средство проверки электронной почты на сервере и очередной программный MP3-плеер.

Домашние финансы free 1.0.5.9

Опубликован релиз новой версии программы "Домашние финансы". Существует как платная (Professional), так и бесплатная версии этой программы. Они отличаются по своей функциональности, однако, опций бесплатной версии (именно она и обновилась) должно хватать обычным пользователям. Она способна вести несколько счетов в любой валюте, предусмотрена возможность построения полного сводного отчета в Excel. Кроме того, имеется возможность сохранения сводной таблицы в XML (со всеми настройками и фильтрами). Для того, чтобы не потерять важные данные, есть возможность делать их резервные копии.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Рус. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Домашние финансы free 1.0.5.9

AVG Free Edition 6.0 Build 773

Обновился качественный и бесплатный антивирус. Несмотря на свою бесплатность, AVG Free Edition обладает наличием всех необходимых функций для защиты компьютера от вирусов. Программа включает в себя следующие компоненты: сканер, монитор, сканер электронной почты и систему автоматического обновления антивирусной базы через интернет. Программа может как находить, так и лечить заражённые вирусами файлы. Для безопасного хранения и лечения заражённых файлов в этой антивирусной программе реализована функция "вирусного хранилища", в котором и происходят все операции с зараженными вирусами файлами. Для получения программы необходимо зарегистрироваться на сайте производителя. Затем по электронной почте будет выслана ссылка для скачивания, а после начала скачивания дистрибутива с антивирусом будет выслан по электронной почте регистрационный ключ. Ссылка действительна в течение 24 часов после регистрации на сайте AVG Free Edition.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать AVG Free Edition 6.0 Build 773

RightMark 3DSound 1.24

Новая версия пакета тестов, предназначенного для тестирования звуковой карты и акустической системы. Идея тестового пакета RightMark 3DSound состоит в том, чтобы создать независимый синтетический звуковой тест, позволяющий тестировать аппаратные возможности и качество реализации программной поддержки DirectSound-совместимых звуковых устройств. В пакет входят три утилиты: проверка качества позиционирования источников звука при использовании DirectSound3D, тест для измерения загрузки процессора в зависимости от режима работы DirectSound-устройства, XML-парсер/статистический анализатор, предназначенный для исключения влияния случайных всплесков активности ОС, а также для получения большей информации о характере загруженности процессора. С дистрибутивом программы поставляется подробное справочное руководство на русском языке. Выход новой версии связан с исправлением ошибок.

ОС: Windows 95/98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать RightMark 3DSound 1.24

CCleaner 1.14.072

Обновилась утилита для чистки мусора в операционной системе. В ходе своей работы она ищет и удаляет временные и неиспользуемые файлы. Это cookie, история посещения сайтов в Internet Explorer, временные файлы Интернета, строки поиска, содержимое корзины и т.д. Поддерживается и поиск временных файлов сторонних приложений: eMule, Kazaa, Google Toolbar, Office XP, Nero, Adobe Acrobat, WinRAR. Можно подвергнуть очистке и реестр Windows, избавив его он ненужных расширений, старых библиотек dll и неверных путей. В новой версии добавлена очистка кэша браузера Opera, улучшена очистка временных файлов Internet Explorer, добавлена очистка временных файлов программы Paint Shop Pro (начиная с версии 9.0), исправлены ошибки.

ОС: Windows 95/98/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать CCleaner 1.14.072

CheckP3 5.1

Новая версия программы для работы с электронной почтой. CheckP3 позволяет оперировать с электронной корреспонденцией непосредственно на сервере. Поддерживается работа по протоколам POP3 и IMAP4, а также аккаутнами почтового сервиса Hotmail. Интерфейс программы прост и понятен. Для безопасной работы CheckP3 может работать через брандмауэер и имеет встроенный антиспамовый фильтр, не поддерживающий, к сожалению, кириллицы. В свежей версии улучшена работа с аккаутами Hotmail, улучшена настройка опций программы, исправлены ошибки.

ОС: Windows 98/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать CheckP3 5.1

JanCoo MP3 Player 3.1.0

Новая версия программы, предназначенной для проигрывания MP3 файлов. JanCoo MP3 Player может работать в двух вариантах: Player и Tuner. Первый вариант предназначен для воспроизведения файлов форматов Ogg Vorbis и MP3, поддерживается работа с тегами. В режиме Tuner программа воспроизводит потоковое аудио. В целом плеер смотрится достаточно симпатично: нет лишних и ненужных настроек, всё управление осуществляется с помощью нескольких кнопок, поддерживается смена скинов. В обновленной версии улучшена работа со скинами, добавлена поддержка видео форматов MPEG Video и AVI, исправлены ошибки, внесены другие изменения.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать JanCoo MP3 Player 3.1.0

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.