Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Утилита для отслеживания баланса мобильника

АрхивРазнософт
автор : IZone   27.10.2004

А также похожий на FlashGet бесплатный менеджер закачек, утилита для быстрой записи компакт-дисков и DVD, надстройка для интернет-пейджера MSN Messenger, средство для настройки дополнительных клавиш на клавиатуре.

CopyToDVD 3.0.34

Обновилась программа, предназначенная для записи CD и DVD. После установки CopyToDVD интегрируется в Проводник Windows, что делает доступ к программе более быстрым. При наполнении диска содержимым выводятся текстовые подсказки. Поддерживаются плагины. CopyToDVD поддерживает практически все современные CD/DVD-рекордеры и диски. В новой версии улучшена работа функции менеджера дисков, расширена информация, отображаемая в LOG-файле (добавлено несколько новых значений).

ОС: Windows 98/ME/NT/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Shareware.
Где скачать CopyToDVD 3.0.34

Messenger Plus! 3.25.106

Новая версия пакета расширений для популярного интернет-пейджера MSN Messenger. Messenger Plus! добавляет интернет-пейджеру полезные опции и повышает удобство его использования. Например, появляется возможность автоматически сохранять историю всех сообщений в текстовом файле и сворачивать все окна MSN Messenger в трей. Кроме того, есть возможность удалить рекламный баннер и индивидуально настроить внешний вид программы (в Windows 2000/XP можно задать уровень прозрачности). Однако от установки рекламных модулей, идущих в комплекте с программой лучше отказаться. В свежей версии разработчики увеличили уровень безопасности (появилась цифровая подпись) и исправили различные ошибки.

ОС: Windows 98/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Messenger Plus! 3.25.106

Fresh Download 7.16

Обновилась утилита для закачки файлов. Fresh Download умеет интегрироваться с браузерами IE, Opera и Netscape. При закачке отображается подробный график скорости, эффективности использования канала, время работы и т.д. Fresh Download позволяет задать прокси-серверы для протоколов HTTP и FTP, умеет работать с архивами в формате ZIP. В программе можно задать список исключаемых web-адресов, включить слежение за буфером обмена для автоматического перехвата ссылок на закачку. Программа бесплатна, но требует регистрации на сайте производителя - нужно указать адрес электронной почты, на который придет регистрационный ключ. В свежей версии появилась новая опция FTP Transport, исправлены известные ошибки.

ОС: Windows 95/98/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Fresh Download 7.16

MobileBalance 2.50

Новая версия программы, предназначенной для отслеживания баланса счетов сотовых телефонов. MobileBalance поддерживает работу практически со всеми крупными сотовыми операторами России (MTC, БиЛайн, Мегафон, Сонет и т.д.). В результате работы программы через заданный промежуток времени из Сети будет загружаться информация о состоянии счета. При щелчке мышкой по значку MobileBalance в трее открывается информационное окно, где показан баланс и разнообразная дополнительная информация о лицевом счете. Существуют платная и бесплатная версии программы (в бесплатной версии можно отслеживать баланс только для пяти счетов одновременно). В свежей версии добавлена возможность работы с оператором "Мегафон Северо-Запад", улучшена работа с оператором "МТС" в Москве (теперь поддерживается как старая биллинговая система от компании CBOSS, так и новая от Foris.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать MobileBalance 2.50

MKey 0.8

Обновилась утилита, предназначенная для расширения стандартных возможностей клавиатуры в операционных системах Windows 2000/XP. В первую очередь MKey служит для настройки действий при нажатии на дополнительные клавиши мультимедийных клавиатур. Но программу можно использовать при работе с обычными клавиатурами без дополнительных мультимедийных клавиш. Через программу можно осуществлять управление плеерами WinAmp версий 2.x, 3.x и 5.x, Windows Media Player, JetAudio 5 и 6, foobar2000, Quintessential; регулировать громкость звука, управлять лотком оптического привода. Кроме этого, можно настраивать клавиши для управления навигауией в браузерах Internet Explorer и Opera и для быстрого запуска приложений, открывать часто используемые папки и т.д. Выход новой версии связан с исправлением ошибок.

ОС: Windows 2000/XP
Рус. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать MKey 0.8

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.