Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Новая версия надежного брандмауэра

АрхивРазнософт
автор : IZone   18.10.2004

А также наисвежайший медиаплеер от Microsoft, программа для клонирования любых компакт-дисков и DVD, утилита для всестороннего тестирования оперативной памяти и минималистичная записная книжка.

Outpost Firewall Pro 2.5.369.369

Новая версия брандмауэра с рядом очень полезных функций, обеспечивающих безопасность компьютера при работе в интернете. В режиме обучения Outpost Pro настраивается на все процессы и приложения, запускаемые на вашем компьютере. Отдельно стоит отметить возможность подключения различных плагинов, расширяющих возможности программы. Например, плагин "Детектор атак", блокировщик рекламных баннеров и т.д. В новой версии улучшен процесс создания правил для входящих пакетов, появилась возможность создавать правила для приложений с "неанглийскими" именами, улучшена работа с протоколами IGMP и ICMP, появилась возможность защищать остановку программы паролем, улучшена работа по отображению текущей информации работы брандмауэра в реальном времени, исправлены ошибки, внесены другие изменения.

ОС: Windows 95/98/Me/NT/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Shareware.
Где скачать Outpost Firewall Pro 2.5.369.369

Windows Media Player 10 RUS

В центре загрузки Microsoft появилась русская версия популярного проигрывателя мультимедиа файлов. Windows Media Player может проигрывать практически все форматы аудио и видео файлов, DVD, копировать содержимое музыкальных компакт-дисков на винчестер, а при наличии пишущего CD привода и записывать компакт диски. Первое, что бросается в глаза после запуска нового медиаплеера от Microsoft - это переработанный интерфейс и измененное положение управляющих кнопок. В десятой версии разработчики снабдили программу базой ссылок на известные онлайновые магазины, продающие музыку в цифровом формате. Из нововведений также стоит отметить расширенные функции встроенной библиотеки медиафайлов, улучшенные визуальные эффекты, поддержку плагинов и новых скинов, поддержку большого числа портативных устройств (более 70 моделей), включая некоторые модели мобильных телефонов.

ОС: Windows XP
Рус. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Windows Media Player 10 RUS

CloneCD 5.0.3.1

Выпущена новуая версия программы для копирования как обычных, так и защищённых компакт-дисков. CloneCD работает практически с любым современным CD-RW приводом. Сначала делается копия образа CD на винчестер, а затем производится запись болванки из созданной копии. Интерфейс программы прост и интуитивно понятен. В главном окне расположены всего четыре кнопки, с помощью которых и происходит весь процесс копирования данных. В свежей версии обновлены языковые файлы, исправлена ошибка, при которой некоторые виды компакт-дисков определялись как DVD, внесено несколько незначительных улучшений.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Shareware.
Где скачать CloneCD 5.0.3.1

Memtest86 1.27

Обновилась полезная утилита для тестирования оперативной памяти компьютера. Тестирование осуществляется с загрузочной дискеты или компакт-диска, а не из Windows. Работа происходит циклически, все тесты повторяются неограниченное количество раз, пока пользователь не отменит их соответствующей командой. Обычный тест проходит за 20-30 минут. В новой версии появилась поддержка новейшего процессора Pentium 4 Extreme Edition (FSB 1066 МГц), чипсетов Intel i925XE и Nvidia nForce 4, исправлены ошибки.

ОС: DOS, Linux
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Memtest86 1.27

ButterFlyTD 2.0

Релиз программы, предназначенной для хранения телефонов и электронных адресов. ButterFlyTD обладает приятным интерфейсом и минимальными настройками. Для одного человека можно запомнить несколько телефонных номеров (например, домашний и мобильный телефоны), а также указать адрес электронной почты. Выбор между контактами осуществляется через раскрывающийся список, расположенный в окне программы. Ничего другого ButterFlyTD делать не умеет даже не имеет процедуры инсталляции.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Рус. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать ButterFlyTD 2.0

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.