Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Почтовый клиент, создающий анимированные письма с музыкой

АрхивРазнософт
автор : IZone   14.10.2004

А также новый статистический фильтр спама для The Bat, утилита диагностики жестких дисков Western Digital, средство для тонкой настройки и разгона видеокарт ATI, файловый менеджер с обширными возможностями.

ATI Tray Tools 1.0.1.382

Обновилась утилита, предназначенная для настройки драйверов видеокарт семейства Radeon. ATI Tray Tools позволяет "на лету" управлять различными настройками драйверов для Radeon непосредственно из значка в трее c помощью раскрывающихся из системного трея меню. Из основных функций утилиты стоит отметить полную поддержку управления настройками Direct3D и OpenGL, разгон с поддержкой нескольких профилей, настройку скрытых функций Direct3D, создание и управление игровыми профилями с возможностью создания ярлыков и автоматическим определением запущенной игры, вывод полной информации о видеокарте. В этой версии добавлена полная поддержка ATI Control Center, убран плагин Radeon Information, добавлена поддержка CatalystAI (работать будет только при установленном Catalyst версии 4.10 и выше), исправлены ошибки, внесены другие изменения.

ОС: Windows 2000/XP/2003
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать ATI Tray Tools 1.0.1.382

Data Lifeguard Diagnostics 1.02

Обновилась фирменная утилита компании Western Digital, предназначенная для работы с жёсткими дисками собственного производства. Data Lifeguard Diagnostics может выполнять идентификацию, диагностику и восстановление винчестеров с интерфейсами FireWire, EIDE или USB. Утилита может выдавать сведения о серийном номере и номере модели жесткого диска. Кроме того, в Data Lifeguard Diagnostics входят несколько тестов, а также опция для быстрого стирания информации и просмотрщик тестовых результатов.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Data Lifeguard Diagnostics 1.02

IncrediMail Build 1613

Обновилась оригинальная бесплатная почтовая программа IncrediMail. Её необычность заключается в обширных возможностях при оформлении электронных писем. Такого набора функций для оформления писем нет, пожалуй, ни у одного почтового клиента. Это и анимация, и анимированный текст, и вставка графических смайликов, трехмерные эффекты, звуковое оформление писем и прочие ужасы. При всем при этом IncrediMail оснащена всеми необходимыми функциями для нормальной работы с электронными письмами. На сайте производителя можно скачать дополнительные украшательства и звуковые темы для писем, созданных в этой программе. В новой версии улучшены визуальные эффекты, которые можно добавлять в электронные письма, исправлены ошибки.

ОС: Windows 98/ME/NT/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать IncrediMail Build 1613

EF Commander 3.93

Новый релиз файлового менеджера с обширными возможностями. Существуют как платная, так и бесплатная версия этой программы. В бесплатной версии EF Commander имеются все базовые функции для нормальной работы с файлами и каталогами. Программа не требовательна к ресурсам, при своей работе в оперативной памяти компьютера занимает менее 3 Мб. Её можно порекомендовать для использования в домашних условиях, когда не требуется совершать с файлами и каталогами сложных операций. Интерфейс программы нагляден и гибко настраивается: все меню, значки и кнопки можно расположить в любой последовательности. EF Commander поддерживает метод drag and drop при работе с файлами. В платной версии есть встроенный FTP-клиент, текстовый редактор и просмотрщик графических файлов.

ОС: Windows 98/Me/NT/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Shareware/Бесплатно.
Где скачать EF Commander 3.93

BayesIt! 0.7.3

Новая версия антиспамового фильтра для почтового клиента The Bat!. BayesIt! - основан на технологии статической фильтрации писем методом Байеса. Фильтр является надстройкой для The Bat! и ничего не знает о почтовых протоколах и тонкостях доставки почты. Он лишь получает от The Bat! письмо и возвращает ему оценку "нежелательности" в шкале от 0 до 100. О том, откуда взялось это письмо (было получено через POP3, по протоколу TLS, или же просто перемещается из папки в папку с использованием "локальной" доставки), фильтр не знает. Это целиком забота The Bat!. То есть, все, что приходит в почтовый ящик, может быть отфильтровано независимо от способа доставки. В свежей версии фильтра исправлены несколько ошибок.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать BayesIt! 0.7.3

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.