Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Супертвикер для Windows XP

АрхивРазнософт
автор : IZone   29.10.2004

А также обновленный вариант ACDSee 7, бета-версии плавающей инструментальной панели для Windows XP, свежая версия медиаплеера от компании Apple, мощное средство для автоматического заполнения форм, хранения и генерации паролей.

ACDSee 7.0.47

Обновилась популярнейшая программа, предназначенная для просмотра графических файлов самых разнообразных форматов. Кроме этого, ACDSee позволяет воспроизводить различные мультимедийные файлы и обрабатывать графику собственными средствами. Всего программа поддерживает более 50 различных форматов (JPEG, TIFF, PSD, MP3, WMV, GIF, WAV, MPEG, MOV, BMP, RAW и т.д.). К достоинствам ACDSee можно отнести возможность просмотра графических файлов в архивах ZIP и LHA. Программа распространяется в двух вариантах: ACDSee Standard и ACDSee PowerPack. Последняя включает в себя утилиты ACD Photo Editor и ACD FotoSlate, предназначенные для редактирования и печати фотографий. В новой версии обновлено справочное руководство, введена поддержка формата Sony-RAW, улучшена работа внесены другие изменения.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Shareware.
Где скачать ACDSee 7.0.47

SpyderBar Beta 1

Выпущена первая бета-версия программы, которая представляет собой многофункциональную плавающую панель для Рабочего стола Windows XP. SpyderBar легко настраивается под требования пользователя: поддерживаются скины, изменяется уровень прозрачности, её можно прилепить к любому краю экрана и заставить автоматически сворачиваться, предусмотрена возможность добавлять или убирать ненужные элементы и т.д. С помощью SpyderBar можно управлять проигрывателем Windows Media Player, получать почту по протоколу POP3 (поддерживается работа с Outlook и Outlook Express), искать данные в интернете на сайтах Google, Yahoo, AltaVista, Amazon, EBay, Wikipedia и IMDB, получать прогноз погоды, получать новости через RSS. Отдельно стоит отметить присутствие оригинальных стрелочных часов, а также опцию Performance Monitor, с помощью которой можно следить за ресурсами компьютера - отображается уровень загрузки процессора, состояние оперативной памяти, объем дискового пространства.

ОС: Windows XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать SpyderBar Beta 1

QuickTime 6.5.2

Вышла новая версия популярного проигрывателя мультимедийных файлов от компании Apple. Проигрыватель воспроизводит большинство современных мультимедийных форматов, включая собственные форматы MOV и QT. Если позволяет скорость подключения, то можно просматривать на этом проигрывателе потоковое видео из интернета. Существуют две версии этого проигрывателя: QuickTime и QuickTime Pro. Профессиональная версия отличается от обычной расширенными функциями, за которые придется заплатить $29.99. Для установки программы можно скачать её целиком или загрузить только файл-инсталлятор, в этом случае, установочные файлы будут грузиться из интернета.

ОС: Windows 95/98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Shareware/Бесплатно.
Где скачать QuickTime 6.5.2

AI RoboForm 6.1.1

Обновился плагин, предназначенный для автоматического заполнения веб-форм. После регистрации на различных веб-сайтах приходится запоминать регистрационные данные и вводить их вручную. Эта программа позволит запомнить регистрационные данные и подставлять их в формы автоматически. AI RoboForm умеет сохранять и автоматически вводить пароли, а также генерировать и шифровать их. Программа работает в качестве дополнения к различным браузерам: Internet Explorer, AOL, MSN, Mozilla, Firefox, Netscape. В новой версии улучшена работа с браузерами Firefox и Mozilla, добавлена поддержка новых языков, улучшена работа функции хранения данных на USB-накопителях, исправлены многочисленные ошибки.

ОС: Windows 95/98/NT/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать AI RoboForm 6.1.1

Tweak-XP Pro 4.0.2

Обновился пакет утилит, предназначенный для настройки и оптимизации операционной системы Windows XP. Tweak-XP Pro объединяет в себе 56 утилит, организованных в единой оболочке. С их помощью можно устанавливать прозрачность окон, блокировать баннерную рекламу и всплывающие окна в браузере Internet Explorer, чистить реестр, оптимизировать использование оперативной памяти, блокировать приложения и даже разгонять систему. В свежей версии введена поддержка процессоров AMD Opteron, AMD Sempron, AMD Athlon 64, AMD Athlon 64 FX и Intel Celeron D, улучшен процесс загрузки программы в целом, улучшена работа функции автоматической оптимизации системы, исправлены ошибки.

ОС: Windows XP
Англ. интерфейс | Shareware.
Где скачать Tweak-XP Pro 4.0.2

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.