Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Новая версия Антивируса Касперского

АрхивРазнософт
автор : IZone   13.10.2004

А также популярный за рубежом почтовый клиент, эмулятор для запуска программ и игр для DOS, утилита для одновременного поиска информации в нескольких поисковых системах и обновленная утилита для тестирования оптических приводов и дисков.

Антивирус Касперского Personal 5.0.156

Новая, версия популярного антивируса, предназначенного для персонального использования. Антивирус Касперского Personal обеспечивает все виды антивирусной защиты компьютера. Интерфейс антивируса значительно упростился по сравнению с четвертой версией, все настройки осуществляются непосредственно в программном окне, а не в отдельном центре управления антивирусом. В новой версии разработчики добавили проверку файлов формата JPEG во всех режимах. Это крайне необходимое нововведение в свете того, что некторых продуктах Microsoft обнаружена уязвимость в обработке графики в этом формате, которую могут в своих целях использовать авторы вирусамов. Кроме того, в антивирусе исправлена ошибка, возникавшая при добавлении нового ключа.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Shareware.
Где скачать Антивирус Касперского Personal 5.0.156

Eudora 6.2.0.7 Beta

Новая бета версия популярной за рубежом почтовой программы. Из особенностей можно отметить встроенные средства для просмотра электронных писем в формате HTML, эти средства работают независимо от браузера Internet Explorer, поэтому многие вирусы, которые пролезают через дыры в IE и Outlook Express, безвредны для электронных писем, с которыми работает Eudora. В этой версии улучшена работа программы по протоколу IMAP, улучшена защита от вирусов, улучшена функция печати электронных писем на принтере, исправлены ошибки, внесены другие изменения.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Eudora 6.2.0.7 Beta

DOSBox 0.62

Обновился эмулятор для запуска программ для DOS. DOSBox прежде всего предназначен для запуска старых игр и DOS-программ на платформах Windows NT/2000/XP, в которых, в отличие от Windows 98 настоящей MS-DOS нет. Кроме того, есть версии этой программы, предназначенные для эмуляции DOS в BeOS, Linux, Mac OS X. DOSBox поддерживает процессоры 286 и 386, причем последний может работать как в реальном, так и в защищенном режиме. Поддерживается работа с памятью XMS и EMS, эмулируется графика Tandy/Hercules/CGA/EGA/VGA/VESA, звук SoundBlaster/Gravis. Обновление программы связано с улучшением динамики ядра x86, добавлением поддержки Soundblaster 16, исправлением ошибок в VGA/VESA Bios.

ОС: Windows 2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать DOSBox 0.62

aSearch.INFO 2.7.2

Обновилась программа, осуществляющая поиск сразу в нескольких присковиках и объединяющая результаты поиска на одной странице. aSearch.INFO ведет параллельный поиск в "Яндексе", "Рамблере" и т.д., а также по софтовым архивам. Ресурсы, на которых осуществляется поиск, можно выбирать вручную, а результаты поиска собирать на одной странице. Результаты текущей работы сохраняются в памяти, позволяя быстро переключаться между различными поисками. Есть возможность сохранять результаты поисков в html-файле. В свежей версии появился новый конструктор, который позволяет пополнять базу поисковых сайтов самостоятельно, появился конструктор критериев поиска, появилось озвучивание событий.

ОС: Windows 95/98/NT/ME/2000/XP
Рус. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать aSearch.INFO 2.7.2

Nero CD-DVD Speed 3.40

Новая версия пакета тестов для проверки качества приводов компакт-дисков и DVD. Nero CD-DVD Speed позволяет протестировать как сам привод, так и качество чтения с записанного диска. В пакет Nero CD-DVD Speed входят: тест скорости чтения диска, тест времени доступа и позицирования головки, тест загрузки процессора при различных скоростях чтения, тест пиковой скорости чтения, тест раскрутки и остановки диска в приводе, тест скорости открытия и закрытия лотка привода. В новой версии улучшена работа с DVD-приводами фирмы BenQ, улучшена функция визуального отображения ошибок на дисках, исправлены ошибки, внесены другие незначительные изменения.

ОС: Windows 95/98/Me/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Nero CD-DVD Speed 3.40

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.