Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Утилита для тонкой настройки видеокарт

АрхивРазнософт
автор : IZone   02.11.2004

А также программа для контроля над корпоративной электронной перепиской, полностью бесплатный антивирус для домашнего ПК, утилита для всестороннего тестирования оперативной памяти, а также новый персональный брандмауэр.

SurfControl E-mail Filter 5.0

Компания SurfControl представила новую версию почтового фильтра SurfControl E-mail Filter для SMTP. Данная программа - это автоматизированное решение для управления фильтрацией электронных писем на основе политик безопасности. Она позволяет бороться со спамом, утечками конфиденциальной корпоративной информации, защититься сеть от вирусных атак. В новой версии в SurfControl E-mail Filter произошло довольно много значимых изменений: улучшена работа фильтра спама, повышена эффективность сканирования содержания сообщений за счет поддержки дополнительных алфавитов и использования встроенных словарей (10 языковых пакетов), включены новые возможности для борьбы с массовыми спамерскими рассылками и т.д.

ОС: Windows NT/2000/XP
Англ. интерфейс | Shareware.
Где скачать SurfControl E-mail Filter 5.0

Avast! Home Edition 4.1.501

Новая версия бесплатной антивирусной программы, предназначенной для использования в домашних условиях. avast! Home Edition может проверять файлы, оперативную память, электронную почту, находить макровирусы. Интерфейс программы похож скорее на медиаплеер, чем на антивирус. Программа для частного и некоммерческого использования распространяется бесплатно. Однако работает без регистрации она 90 дней (раньше без регистрации антивирус мог работать 60 дней), и после окончания этого периода необходимо зарегистрироваться. После регистрации по электронной почте высылается ключ для полнофункционального использования программы. Для регистрации нужно заполнить небольшую форму на сайте разработчика.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Avast! Home Edition 4.1.501

OCZ Memtest86 1.00

Компания OCZ Technology выпустила утилиту, предназначенную для тестирования оперативной памяти. OCZ Memtest86 - это доработанная версия программы Memtest86 , включающая в себя поддержку самых передовых технологий. С помощью этой утилиты тестирование осуществляется из DOS-сессии, а не из Windows. При инсталляции OCZ Memtest86 создаётся загрузочная дискета или загрузочный CD, загрузившись с которых, можно начать тестирование оперативной памяти. Работа происходит циклически, все тесты повторяются неограниченное количество раз, пока пользователь не отменит их соответствующей командой. В этой версии поддерживается полная настройка таймингов на чипах nForce2, i865/i875 и i915/i925, поддерживается работа с процессорами AMD Athlon64.

ОС: Windows, DOS
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать OCZ Memtest86 1.00

PowerStrip 3.54.476

Обновилась утилита, предназначенная для тонкой настройки, разгона и диагностики параметров видеокарт различных производителей. С её помощью можно получить доступ к большому числу различных функций. Некоторые настраиваемые параметры: цветность, геометрия экрана монитора, тактовые частоты видеоускорителя, конфигурация AGP и т.д. Ведется также постоянный мониторинг различных параметров работы Windows. После инсталляции в системном трее появляется значок, с помощью которого можно получить доступ ко всем функциям программы. Свежая версия поддерживает 64-разрядные версии операционных системы Windows XP и Windows Server 2003.

ОС: Windows 95/98/NT/ME/2000/XP/2003
Многоязычный интерфейс | Shareware.
Где скачать PowerStrip 3.54.476

Sygate Personal Firewall 5.6.2808

Обновился брандмауэр, предназначенный для персонального использования. Программа направлена на защиту компьютера от хакерских атак, троянов и DoS-атак. Sygate Personal Firewall выпускается разработчиками в двух вариантах: бесплатном Free и платном Pro. В бесплатной версии есть некоторые ограничения по функциональности брандмауэра, но для домашнего применения программы, опций Free-версии вполне достаточно. В версии Pro есть возможность более гибко настраивать функции брандмауэра и использовать его в многопользовательском режиме.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно/Shareware.
Где скачать Sygate Personal Firewall 5.6.2808

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.