Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Борец с троянами

АрхивРазнософт
автор : IZone   25.10.2004

А также ускоритель Adobe Reader, минималистичная утилита для просмотра картинок, бесплатная программа для синхронизации и резервного копирования данных, и средство для проведения генеральной уборки во временных файлах Windows.

SyncBack 3.2.3

Новая версия утилиты для резервного копирования и синхронизации данных. Несмотря на свою бесплатность, SyncBack - это мощный инструмент, который поможет быстро создавать резервные копии данных. Поддерживается работа как на локальном компьютере, так и c FTP-серверами. Важные данные с помощью этой программы можно записывать на компакт-диски и флэш-карты. После инсталляции SyncBack интегрируется в контекстное меню Проводника, что позволяет быстро создать копию важного файла или синхронизировать каталог. Программа поддерживает работу из командной строки и может автоматически запускаться встроенным Планировщиком. Обратите внимание: SyncBack распространяется по принципу DonateWare (кто хочет, может купить у разработчиков регистрацию, либо можно пользоваться программой совершенно бесплатно).

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | DonateWare.
Где скачать SyncBack 3.2.3

Aidsoid Viewer 1.03

Новая версия программы, предназначенной для просмотра и конвертирования графических файлов разнообразных форматов. Интерфейс Aidsoid Viewer выполнен в минималистичном стиле. Присутствуют только необходимые для просмотра графики функции. Поддерживаемых форматов не очень много по сравнению с другими подобными программами, но зато это только самые популярные форматы: BMP, JPEG, GIF, Flash, WMF, EMF, ICO, PSD, PNG, TGA, TIFF и некторые другие. В свежей версии улучшен процесс установки обоев, переработан код загрузки, программа стала занимать меньше места в оперативной памяти, ускорился запуск, добавлена новая опция отображения свойств файла.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Рус. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Aidsoid Viewer 1.03

PDF SpeedUp for Adobe Reader 1.38

Вышла новая версия утилиты, предназначенной для ускорения работы программы Adobe Reader, при помощи которой можно просматривать файлы PDF. Помимо основных функцйи в программе имеются дополнительные возможности, часто реализуемые с помоom. плагинов. Вот эти опции и отключает утилита. Для того, чтобы отключить плагины, нужно запустить PDF SpeedUp for Adobe Reader и в окне программы снять галочки напротив установленных, но ненужных элементов. Кроме того, предусмотрена возможность отключить интеграцию Adobe Reader с браузером, очистить историю открытых документов и т.д. Утилита может работать с Adobe Reader, начиная с шестой версии.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать PDF SpeedUp for Adobe Reader 1.38

Anti-Trojan Shield 1.4.0.14

Обновилась программа для поиска и обезвреживания троянов даже в тех случаях, когда универсальные антивирусы бессильны. База Anti-Trojan Shield насчитывает сейчас около 10000 троянов, предусмотрена возможность обновления базы через интернет. В новой версии повышена скорость проверки файлов, обновлён инсталлятор, исправлены ошибки.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Shareware.
Где скачать Anti-Trojan Shield 1.4.0.14

CleanCache 2.17

Обновилась утилита, предназначенная для чистки мусора в Windows XP. CleanCache производит очистку кэша Internet Explorer, историю посещенных страниц, файл index.dat, файлы сookies, данные, введенные в формы . Очистке также подвергаются папка Недавние документы (Recent Documents), история поиска Windows, временные папки Windows, Корзина, буфер обмена и т.д. Для нормальной работы программы необходимо, чтобы в системе был установлен компонент Microsoft .NET Framework 1.1. В новой версии улучшена работа с закладками браузера Internet Explorer, исправлены несколько ошибок.

ОС: Windows XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать CleanCache 2.17

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.