Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Новая версия разговорной пиринговой программы

АрхивРазнософт
автор : IZone   26.10.2004

А также мощная программа для ведения домашней бухгалтерии, наисвежайшие драйверы для видеокарт nVidia, многофункциональный пакет для защиты компьютера от спама, хакеров и вирусов и свежий мультимедийный проигрыватель.

Домашние финансы 1.0.9.2

Опубликована новая версия программы "Домашние финансы PRO". Данная программа - это мощный инструмент управления семейным бюджетом. Несмотря на свое название, он будет полезен и для предпринимателей, занимающихся малым бизнесом. Полезной опцией в программе является автоматическое обновление курса различных валют с сервера ЦБ России. Предусмотрена возможность построения отчетов в Excel. Изменений в свежей версии очень много: появился ознакомительный период, который позволит некоторое время пользоваться программой без ограничений, имеется информационная панель счета, доработан интерфейс.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Рус. интерфейс | Shareware.
Где скачать Домашние финансы 1.0.9.2

ForceWare 61.81

Свежие, официальные драйверы от корпорации nVidia. Драйверы предназначены для работы с видеокартами, произведёнными на чипах nVidia. ForceWare 61.81 сертифицированы WHQL. В новой версии произведена оптимизация драйверов для работы с самыми последними моделями видеокарт от nVidia, добавлена поддержка GeForce 6600, улучшена работа с DirectX 9.0c и OpenGL 1.5, добавлена поддержка работы с видеокартами с объёмом памяти 512 Мб, улучшена работа функций Gridlines и nView, исправлены ошибки, внесены другие изменения.

ОС: Windows 2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать ForceWare 61.81

Skype 1.0.0.94

Обновилась пиринговая программа, предназначенная для голосового общения через интернет. Одним из преимущество программы является хорошее качество звука даже на модемных соединениях. Имеется возможность шифрования передаваемых данных. Помимо голосового общения Skype позволяет обмениваться текстовыми сообщениями. В новой версии появилась возможность пересылать файлы пользователю из контактного листа программы прямо из контекстного меню Проводника, улучшен процесс добавления новых контактов, исправлены ошибки, внесены другие изменения.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Skype 1.0.0.94

BitDefender Professional Plus 8.0

Вышла новая версия пакета программ для защиты компьютера. BitDefender Professional Plus объединяет в себе Антивирус BitDefender, брандмауэр, модуль фильтрации спама. Кроме того, пакетом контролируются популярные интернет-пейджеры ICQ, Yahoo! Messenger, NetMeeting, MSN Messenger, обеспечивая более высокий уровень безопасности компьютера в целом.

ОС: Windows 95/98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Shareware.
Где скачать BitDefender Professional Plus 8.0

Light Alloy 2.8

Обновился проигрыватель мультимедийных файлов Light Alloy. Этот медиаплеер прост в управлении, но содержит множество дополнительных настроек. Проигрыватель имеет небольшой размер и оптимизирован для быстрого запуска и минимальной загрузки системы. Поддерживается работа с субтитрами, масштабирование картинки, изменение скорости воспроизведения видео, настройка параметров звука и т.д. Если для воспроизведения видео файла в системе не установлен соответствующий кодек, то проигрыватель подскажет, какого кодека не хватает и подскажет, откуда кодек можно скачать. В новой версии введена индикация увеличения и положения программы относительно экрана, исправлено несколько ошибок.

ОС: Windows 95/98/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Light Alloy 2.8

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.