Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Спам по телефону

АрхивСофтинка дня
26.12.2003

Программа "Автопрозвонка" предназначена для организации автоматических речевых диалогов с абонентами телефонных сетей.

  • Описание: Находка для любого предвыборного штаба.
  • Скачать: здесь (около 800 кб)
  • Сайт разработчиков: Smpsoft.ru.

Программа "Автопрозвонка" предназначена для организации так называемых автоматических речевых диалогов с абонентами телефонных сетей. Причем утилита позволяет не просто воспроизводить заранее записанные послания при поступлении входящего вызова, но и давать осмысленные ответы и даже вести беседу. В последнем случае пользователь будет управлять работой пакета при помощи цифровых клавиш на трубке.

Итак, сценарий диалога создается из отдельных команд и сообщений, занесенных в базу данных. Предусмотрена возможность проигрывания аудиофайлов и чтения текстовых документов синтезированным голосом. Программа также умеет произносить даты и цифры в заданном роде и падеже на нескольких языках.

Всего в утилиту заложены три основных режима работы: "Прозвонка", "Автоответчик" и "Прослушивание". В первом случае речевое взаимодействие с абонентом начинается по инициативе программы: производится соединение по указанному номеру, а голос собеседника записывается на жесткий диск компьютера. Во втором режиме программа активируется при поступлении входящего вызова: при этом для разных номеров могут быть определены различные сценарии (применяется программный и аппаратный АОН). Наконец, опция "Прослушивание" обеспечивает возможность записи всех разговоров на линии. Среди прочего можно выделить функции передачи голосовых сообщений большому количеству абонентов, возможность работы сразу с несколькими модемами и систему интеллектуальной обработки входящих звонков.

Для работы "Автопрозвонки" потребуется компьютер с операционной системой Microsoft Windows, и около 2 Мб свободного места на винчестере (без учета баз данных). Кроме того, необходим модем, имеющий голосовые функции.

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.