Архивы: по дате | по разделам | по авторам

FineBrowser: свежий взгляд на IE

АрхивСофтинка дня
автор : Константин Гончаров   25.12.2003

Удобный браузер на базе Internet Explorer с поддержкой многооконности.

  • Описание: удобный браузер на базе Internet Explorer с поддержкой многооконности
  • Разработчик: "СофтИнформ"
  • Скачать: здесь (пробная версия на 30 дней, размер - 2,5 Мб)

Новая версия программы FineBrowser 1.23.03 расширяет возможности стандартного браузера Internet Explorer. Разработка программы ведется белорусской компанией "СофтИнформ". По своим возможностям FineBrowser сходен с такими программами, как NetCaptor. Основное его преимущество заключается в возможности открытия нескольких сайтов в одном окне программы. Подобная функция является стандартной в браузерах Opera и Mozilla.

Кроме поддержки многооконности, в программе есть и другие функции, предназначенные для повышения удобства работы в интернете. В частности, в FineBrowser ссылки на посещенные страницы "зачеркиваются", поддерживается возможность сохранения списка открытых сайтов с последующим восстановлением (при наведении мышью на посещенную ссылку открывается информация о соответствующей странице), можно открыть несколько страниц одним кликом, блокировать всплывающие окна с рекламными баннерами.

Программа оснащена мощным менеджером закладок, к посещенным страницам можно оставлять комментарии. С помощью специального меню можно обращаться к сервисам перевода веб-страниц на другой язык. Стоимость коммерческой версии программы составляет 250 рублей, с сайта можно скачать как 30-дневную пробную версию, так и бесплатную версию программы с урезанными возможностями.

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.