Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Вместе веселее!

АрхивСофтинка дня
19.06.2003

BeTwin 2000/XP предоставит нескольким пользователям возможность работать за одним и тем же ПК

BeTwin 2000/XP – программное обеспечение, которое дает возможность двум/пяти пользователям одновременно работать за одним и тем же компьютером (Host PC). Достигается это за счет установки в ПК дополнительных PCI видеоадаптеров, поддерживающих несколько мониторов (один для каждой станции), а также приобретения дополнительных дисплеев, клавиатур и мышей с интерфейсом USB. При необходимости можно также добавить и нужное количество звуковых систем.

В результате, каждый пользователь сможет определить собственные настройки для рабочего стола, и независимо от других запустить на выполнение популярные приложения для обработки текстов, электронных таблиц, баз данных и электронной почты. Кроме того, BeTwin 2000/XP позволяет совместно эксплуатировать периферийные устройства, включая принтеры, модемы и дисководы. Другими словами, имея только лишь одну учетную запись для доступа во всемирную Сеть, один модем и одну линию связи, просматривать ресурсы Интернета смогут сразу пять человек. Разработчики выделяют следующие преимущества программы: высокую степень контроля и защиты, простоту администрирования, относительно невысокую стоимость приобретения оборудования и низкие затраты на поддержку.

Пакет BeTwin 2000/XP совместим со стандартными операционными системами Windows 2000 Server/Professional и Windows XP Professional/Home Edition. Для работы утилиты потребуется десктоп с процессором Intel Pentium II 333 МГЦ (рекомендуется Pentium III 450 МГЦ и выше), 128 МБ оперативной памяти плюс 64 МБ для каждой дополнительной станции, а также нужное количество мониторов, клавиатур и мышей. Инсталляционный файл программы размером 11 МБ можно скачать по этому адресу. Утилита имеет русскоязычный интерфейс, однако незарегистрированная версия будет работать только лишь в течение семи дней, а каждая сессия будет длиться максимум два часа. После регистрации все ограничения будут сняты.

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.