Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Excel нам поможет

АрхивСофтинка дня
автор : Георгий Филягин   19.05.2003

Бесплатный инструмент для эффективного использования времени, построенный на основе MS Excel.

Умение правильно организовать свое время относится к одному из важных повседневных умений, идет ли речь о работе или выполнении домашних дел. Именно поэтому в мире существует огромное количество различных приспособлений, призванных помочь в планировании и эффективном использовании времени. Список можно начать с простого блокнота и авторучки, а закончить карманным компьютером. Не обходят этот вопрос стороной и авторы программ для ПК.

Программа MasterList-XL позволяет организовать, спланировать и проконтролировать выполнение заданий. Она фокусируется на задачах вместо простого планирования времени и помогает уделять больше времени задачам с высоким приоритетом. Программа может заменить списки дел в Outlook или PDA, записи на липких листочках и обрывках бумажек. В инсталляцию включено руководство (на английском языке), которое объясняет, как быстро начать использовать MasterList-XL.

В отличие от некоторых специализированных программ для учета времени, MasterList-XL не требует от пользователя освоения нового интерфейса: все возможности облачены в привычную форму документа Excel. Как обычно, залог высокой отдачи от применения MasterList-XL лежит в регулярности и аккуратности планирования, своевременности во вводе данных. Загрузить распространяемую бесплатно версию MasterList-XL Standard Version можно с сайта разработчика.

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.