Архивы: по дате | по разделам | по авторам

На восьми столах

АрхивСофтинка дня
автор : Георгий Филягин   20.12.2002

Утилита, способная значительно расширить рабочее пространство экрана.

Утилита Multi Screen Emulator for Windows (MSEW) представляет собой очень удобный инструмент для расширения рабочего пространства на экране компьютера под управлением Windows.

Благодаря MSEW, вы можете удвоить размеры рабочего стола Windows или сделать его площадь еще больше (максимальное увеличение – в восемь раз). Программа MSEW обеспечивает функциональность виртуальных рабочих столов, что делает возможным одновременный запуск и использование большого числа приложений без необходимости их минимизации. Программа отличается простотой установки и эксплуатации, характеризуется высокой скоростью работы и «прозрачностью» для приложений. После инсталляции MSEW вы можете сначала запустить часть приложений на первом столе, затем переключаться на второй и задействовать его для второй группы программ – и так повторять этот процесс на каждом рабочем столе. Переключение между рабочими столами приводит к тому, что окна всех приложений, запущенных на выбранном столе, появляются в восстановленном состоянии. Выбор активного рабочего стола выполняется при помощи кнопок на панели MSEW, которую можно разместить в произвольном месте экрана. Предусмотрен также предварительный просмотр списка приложений указанного рабочего стола путем выбора соответствующего пункта всплывающего меню программы.

Программа MSEW рассчитана на работу совместно с Windows 9Х/NT/2000/XP. Ознакомительную версию можно найти на сайте разработчика. Стоимость полной версии составляет 29 долларов США.

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.