Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Легко и бесплатно

АрхивСофтинка дня
автор : Георгий Филягин   25.11.2002

Easy PDF обеспечивает удобный способ подготовки документов в формате PDF.

Используя Easy PDF, вы можете создавать документы в формате PDF, взаимодействуя с интерфейсом, похожим на интерфейс текстового процессора Word. Предусмотрены все привычные возможности: форматирование текста, вставка таблиц и изображений (в формате BMP). Благодаря наличию утилиты захвата изображений, можно легко иллюстрировать подготавливаемый документ «снимками с экрана». Реализована полная поддержка механизма перетаскивания: можно включать ссылки и целые фрагменты текста из других документов, не прикасаясь к клавиатуре. Предусмотрен импорт текста из файлов в форматах RTF и MS Word (с предварительным преобразованием в RTF).

На вашем компьютере должен быть установлен MS Word. Результирующие файлы полностью совместимы с PDF V1.2,1.3 и 1.4, то есть, для их просмотра пригоден Acrobat Reader любой версии. Редактор изображений позволяет оптимизировать картинки, делая PDF файлы компактными. Вы можете также задействовать некоторые специальные эффекты. Предусмотрена проверка правописания, вставка закладок и гипертекстовых ссылок в тело документа, вывод на печать и защита документов.

Программа Free Easy PDF распространяется бесплатно и работает под управлением Windows 98/Me/NT/2000/XP. Скачать свежую версию можно с сайта разработчика. Коммерческая версия обеспечивает функцию импорта и дополнительные возможности форматирования.

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.