Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Вам письмо!

АрхивСофтинка дня
19.11.2002

The Bat! – мощный клиент электронной почты, поддерживающий работу с неограниченным количеством учетных записей.

Каждый пользователь Интернета сталкивается с необходимостью получения и отправки электронных писем, количество которых порой доходит до нескольких десятков в день. Поэтому использование тех или иных почтовых клиентов становится просто-напросто необходимым. Одной из таких программ является пакет под названием The Bat. Это - мощный и удобный клиент электронной почты для Windows 95/98/NT с приятным интерфейсом и множеством уникальных функций, необходимых в работе. Описание всех возможностей этой программы займет слишком много времени и места, а поэтому остановимся лишь на самых ключевых функциях.


Итак, прежде всего, нужно отметить, что The Bat позволяет одновременно работать с неограниченным количеством почтовых ящиков (учетных записей), а мощные фильтры сортировки сообщений автоматизируют работу с корреспонденцией. Для каждого ящика или папки можно создать собственные шаблоны для нового письма, ответа или пересылки. А так называемые «быстрые шаблоны» позволят сэкономить время при написании послания. Клиент The Bat поддерживает практически все используемые сегодня кодировки - koi-8, win-1251, dos-866, причем для каждого ящика и каждого адресата может быть установлена своя кодировка. Среди остальных возможностей The Bat стоит отметить следующее:

1) Проверка орфографии непосредственно при наборе текста;
2) Возможность чтения писем в формате HTML-mail;
3) Внутренняя функция дозвона;
4) Встроенная поддержка PGP, базирующаяся на библиотеке SSLeay;
5) Встроенные средства просмотра графических файлов;
6) Поддержка протоколов IMAP4, POP3, APOP, SMTP, SMTP authenication;
7) Встроенные функции почтового сервера локальной сети (TCP/IP - Non-TCP/IP шлюз);
8) Функциональная адресная книга: удобный способ хранения адресов, фотографий, и другой информации о корреспондентах;
9) Возможность создания групп пользователей и работы с ними и так далее.

Программа The Bat занимает около трех мегабайт и будет работать под управлением любой из операционных систем Windows. Скачать The Bat можно здесь.
© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.