Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Датский асессор

АрхивСофтинка дня
автор : Георгий Филягин   18.11.2002

Инструмент для разработки сайтов сложной структуры, основанных на данных.

Технология Data Accessor успешно развивается в течение последних пяти лет. Эту технологию можно с успехом применить для решения разнообразных задач: проектирования ресурсов для публикации в Интернете, организации учета на предприятиях, подготовки справочников и каталогов. Основу проекта составляет программа - универсальный процессор данных, оперирующий с таблично-древовидной формой представления.

Прежде всего, программа Data Accessor предназначена для проектирования, создания и управления ресурсами Интернета. Ее можно рассматривать, как мощный инструмент, обеспечивающий все необходимое для разработки сайтов произвольной тематики, имеющих сложную структуру. Фильтры импорта и экспорта для форматов RTF и DBF открывают возможности обмена данными с офисными приложениями и системами управления базами данных. Вы можете преобразовывать данные между различными форматами. Использованные в Data Accessor форматы представления данных (включая форматы файлов), являются открытыми. В сочетании с наличием интерфейса подключаемых модулей это дает возможность независимым разработчикам расширять функциональность программы.

Демонстрационную версию программы можно найти на сайте разработчика. Она содержит клиентскую часть (Data Accessor Desktop) и рассчитана на эксплуатацию под управлением Windows 95/98/NT. Стоимость полной версии, включающей серверную часть, составляет 1600 рублей.

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.