Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Boombox Freeview DVD Projector

АрхивВещь дня
автор : Михаил Карпов   12.03.2010

Boombox Freeview DVD Projector, хотя и похож на своих предшественников, является далеко не только проигрывателем музыки. В недрах этого агрегата скрывается цифровой проектор и DVD-плеер.

Давайте немного поговорим о бумбоксах (хотя меня лично это слово всегда очень раздражало). Да, именно с помощью этих пластмассовых кассетников в начале 90-х праздно шатающаяся молодёжь нарушала спокойствие во дворах, но какая ностальгия! Где же эти герои прошлого? Пылятся на антресолях или, в лучшем случае, выступают в роли компьютерных колонок.


Boombox Freeview DVD Projector

Но Boombox Freeview DVD Projector, хотя и похож на своих предшественников, является далеко не только проигрывателем музыки. Как можно понять по названию, в недрах этого агрегата скрывается цифровой проектор и DVD-плеер. Проектор способен выводить на экран картинку с диагональю примерно 2 метра. Кстати, ещё в бумбокс встроен и тюнер DVB-T, что позволяет ему принимать сигнал цифрового телевидения. Также устройство оборудовано радиоприёмником и способно служить внешними динамиками для айподов и прочих аудиоплееров. Впрочем, воспроизводить оцифрованную музыку бумбокс может и самостоятельно - достаточно вставить в соответствующий слот SD-карту или USB-флэшку. Стоит он примерно 500 долларов.

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.