Архивы: по дате | по разделам | по авторам

CyberPad A4

АрхивВещь дня
автор : Михаил Карпов   03.03.2010

Электронный планшет CyberPad A4 намного похож на свой аналоговый прототип немного сильнее других. Он приспособлен абсолютно для тех же целей: чтобы от руки зарисовывать и записывать что-либо.

То, что в последнее время планшетов стало появляться немереное количество, как недавно нетбуков, ни для кого не секрет. Виновата в этом одна "фруктовая" компания ("таблетка" которой появится в продаже лишь через месяц, уже, однако, успев понаделать шума), при том, что конкуренты начали шевелиться ещё до того, как Apple что-то объявила.


CyberPad A4

Но довольно демагогии - электронный планшет CyberPad A4 намного больше других похож на свой аналоговый прототип. Он приспособлен абсолютно для тех же целей: чтобы от руки зарисовывать и записывать что-либо. Особенно пригодится студентам на лекции - ведь так просто всякие графики и таблицы на ноутбуке не сделаешь. Писать на CyberPad можно с помощью специальной, поставляющейся в комплекте, ручки, а сохраняется записанное в 32 Мб встроенной памяти, если же этого хранилища данных недостаточно, то его всегда можно расширить за счёт карты SD. Для того чтобы синхронизировать накопленную информацию с компьютером, достаточно подключить устройство через USB-порт. Стоит гаджет 160 долларов.

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.