Архивы: по дате | по разделам | по авторам

PowerPak

АрхивВещь дня
автор : Михаил Карпов   02.03.2010

Устройство чрезвычайно нехитрое - это просто элемент питания, заряжающийся от розетки и оборудованный портом USB, что позволяет подключить к нему практически любой обессиливший гаджет.

Проблема зарядки кучи гаджетов в наше время стоит чрезвычайно остро. Особенно страдают от неё современные смартфоны, так как теперь от них требуется не только обеспечивать пользователя мобильной связью, но и возможностью пользоваться Интернетом, проигрывать музыку и видео, а также играть в игры. Поскольку, как показывает практика, развлекательная ипостась телефона обычно используется столь интенсивно, что можно подумать - людям и заняться больше нечем, разряжаются эти гаджеты быстро. И, как вы, наверное, догадываетесь, во главу угла ставится проблема поиска розетки.


PowerPak

Проблему эту можно решить, просто положив в сумку дополнительный ёмкий аккумулятор, такой например, как PowerPak от Technocel. Само устройство чрезвычайно просто - это элемент питания, заряжающийся от розетки и оборудованный портом USB, что позволяет подключить к нему практически любой обессиливший гаджет. В комплект входит большое количество кабелей для подключения всевозможных устройств, в том числе и самый обычный mini USB/USB кабель. Сколько заряда осталось в PowerPak, можно без труда узнав по светодиодному индикатору, расположенному на передней панели устройства. Стоит же оно 50 долларов. За возможность закончить важный разговор и доиграть важную игру - сущие пустяки.

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.