Архивы: по дате | по разделам | по авторам

V-MODA REMIX REMOTE

АрхивВещь дня
автор : Михаил Карпов   28.02.2010

Внутриканальные наушники V-MODA REMIX REMOTE, по мнению производителя, не только обеспечивают отличный звук и классно выглядят, но ещё и чрезвычайно надёжны. Стоят они 99 долларов.

Когда я приобрёл iPhone, мне немедленно пришлось решать проблему с наушниками. Не то чтобы мне не нравились "капли", поставляющиеся в комплекте с эппловскими устройствами, я просто не могу их использовать: моё ухо устроено так, что они сразу же выпадают. Выход, конечно же есть - либо приобрести нечто громоздкое, либо - внутриканальные наушники. Притом, они должны быть со встроенным микрофоном и кнопкой, иначе отвечать на звонки будет очень и очень проблематично. Перепробовав пару "вушников", сломавшихся меньше чем через месяц использования, я остановился на третьих (не буду называть, каких, а то это уже прямо реклама какая-то).


V-MODA REMIX REMOTE

Теперь мне известно точно: наушники с таким, как на иллюстрации выше, креплением кнопок и микрофона, долго не живут. Впрочем, их производитель считает иначе и говорит, что V-MODA REMIX REMOTE не только обеспечивают отличный звук и классно выглядят (мда?), но ещё и чрезвычайно надёжны. Стоят они 99 долларов, притом, что мои внутриканальники обошлись примерно в 50 и звучат очень и очень неплохо. Но, конечно, выбор всегда остаётся за покупателем.

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.