Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Philips MCi900

АрхивВещь дня
автор : Михаил Карпов   25.02.2010

Домашние стереосистемы - это такие достаточно громоздкие штуки из нашего недавнего прошлого. Впрочем, Philips их прошлым считать не желает и потому выпустила новую современную стереосистему.

Домашние стереосистемы - это такие достаточно громоздкие штуки (если забыли), состоящие из нескольких проигрывателей различных носителей аудиоданных и пары колонок. Если у кого из продвинутых пользователей они и остались, то наверняка стоят пылятся на полке, а их динамики уже давно подключены к звуковой карте компьютера.


Philips MCi900

Впрочем, компания Philips вовсе не считает, что дни таких устройств сочтены: она решила побороться с современными тенденциями, выпустив стереосистему MCi900. Она оснащена двумя стоваттными колонками, причём достаточно забавно выполненными: в корпусе расположены лишь большие динамики, высокочастотники же нависают над басовыми на эдаких стебельках. Сам же корпус изготовлен из цельного куска алюминия. Устройство способно проигрывать CD, а медиацентр позволяет закачать до 160 Гб музыки на встроенный жёсткий диск, поддерживает проигрывание интернет-радиостанций, а также даёт возможность слушать музыку с ПК по сети. Увы, о цене агрегата пока ничего не известно.

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.