Архивы: по дате | по разделам | по авторам

iPod Lava Docking Station

АрхивВещь дня
автор : Михаил Карпов   24.02.2010

Разработчики этого гаджета решили, что идея объединить лава-лампу (ту, в которой в которой капли разогретого парафина курсируют сверху вниз в колбе с маслом) с доком для айпода - само собой напрашивающееся решение.

В мире существует масса бесполезных вещей, которые мы, тем не менее, приобретаем. Ведь вы же знаете, как это бывает, пойдёшь в какой-нибудь гипермаркет чтобы купить продуктов на неделю, а выходишь с тележкой какой-нибудь бурды, батареек, микрофонотермометров и телефоногрелок. Если вы побогаче, то, возможно, ваш дом уже заставлен доками для айподов и фоторамками. Нет, ну в самом деле, должен же их кто-то покупать. Признайтесь, это всё вы.


iPod Lava Docking Station

Производители относительно бесполезных гаджетов, кстати, очень любят их объединять. На этот раз перед нами творение под названием iPod Lava Docking Station. Знаете лава-лампы? В которых цветные капли парафина курсируют снизу вверх и обратно. Так вот, разработчики вышеназванного гаджета решили, что идея объединить эту лампу с доком для айпода напрашивается сама собой. Кстати, iPod Touch и iPhone в него засунуть невозможно (это так, на всякий случай). Эта штуковина зарядит ваш плеер, позволит проиграть музыку через встроенные наушники и, вдобавок, позволит насладиться зрелищем перемещающихся капель. Разве это не замечательно? И всего-то 100 долларов.

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.