Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Fatman's Wi-Tube Valve Amplifier

АрхивВещь дня
автор : Михаил Карпов   18.02.2010

Fatman's Wi-Tube Valve Amplifier представляет собой док для iPhone/iPod Touch, а также для любого другого плеера с 3,5-миллиметровым выходом, который состоит из двух частей: самого, собственно, дока и лампового усилителя.

Сложно понять аудиофилов. Живут в вечной погоне за "тёплым ламповым звуком" и хотя я, как музыкант, отлично знаю, о каких ощущениях говорят эти люди, никогда не мог понять, что же может подвигнуть обывателя на покупку усилителей и динамиков, которые стоят целое состояние. Многие из этих людей, кстати, говорят, что музыку в наушниках из плеера вообще слушать нельзя - и что всё это - кощунство и от лукавого. Так вот - этих товарищей просим не беспокоиться. Следующее устройство ориентировано на людей, готовых к компромиссу.


Fatman's Wi-Tube Valve Amplifier

Представляет оно собой док для iPhone/iPod Touch, а также для любого другого плеера с 3,5-миллиметровым выходом, который состоит из двух частей: самого, собственно, дока и лампового усилителя, который может подключаться к источнику звука по беспроводной связи, через "тюльпаны", USB-шнур или S-Video. Отдавать команды ему можно при помощи пульта дистанционного управления. Возвращаясь к доку, можно отметить, что с его помощью эппловские телефон и плеер не только подзаряжаются, но и синхронизируются. Появится комплект в продаже в конце апреля-начале мая и будет стоить 599 долларов.

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.