Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Heart Shaped iPod Speaker Dock

АрхивВещь дня
автор : Михаил Карпов   12.02.2010

Этот гаджет определённо придётся по душе практически любой представительнице слабого пола - мало того, что он представляет собой док для айпода с динамиками, он ещё и выполнен в виде сердечка.

Близится 14 февраля, официально День всех влюблённых, который, по словам одного персонажа кое-какого сверхпопулярного нынче сериала, отмечать несколько странно. Действительно, зачем делать это именно в тот день, когда много лет назад был замучен и убит христианский святой? Конечно, не стоит об этом говорить своей девушке, вряд ли такая попытка продемонстрировать эрудицию закончится добром. Лучше сводите её в кафе (или в фастфуд, если вы бедный студент) и подарите какую-нибудь штуковину, которая укрепит ваши отношения до восьмого марта.


Heart Shaped iPod Speaker Dock

Если у вашей девушки есть iPod или iPhone, то задача ваша заметно упрощается - разве можно придумать подарок лучше Heart Shaped iPod Speaker Dock? Это самый бесполезный гаджет на свете и он определённо придётся по душе практически любой представительнице слабого пола, так как он представляет собой док для вышеназванных устройств компании Apple с динамиками, да ещё и выполнен в виде сердечка. К устройству прилагается пульт управления, а работает оно от четырёх батареек формата AAA и стоит 38 долларов.

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.