Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Garmin-Asus M10

АрхивВещь дня
автор : Михаил Карпов   12.02.2010

Смартфон оборудован 600 МГц процессором Qualcomm MSM 7227, 512 Мб ОЗУ, а также вполне достойным встроенным хранилищем данных размером в 4 Гб.

Некоторые компании предпочитают выпустить один выдающийся продукт и потом годами стричь с него "капусту", другие просто стараются взять количеством и угодить пользователям богатым выбором мобильных устройств на любой вкус. Чья стратегия лучше - вопрос спорный, единственное, что можно отметить, так это то, что выпускать кучу телефонов среднего качества, определённо, легче, чем создавать нечто революционное.


Garmin-Asus M10

Вот, например, новый смартфон Garmin-Asus. Не успела компания выпустить аппарат на основе мобильной ОС Google Android (А50), как сразу же перестраховалась и представила устройство M10 на основе Windows Mobile 6.5.3, видимо, чтобы охватить как можно большую аудиторию. Оно оборудовано 600 МГц процессором Qualcomm MSM 7227, 512 Мб ОЗУ, а также вполне достойным встроенным хранилищем данных размером в 4 Гб, каковое можно и расширить - за счёт карт MicroSD. Смартфон с 3,5-дюймовым дисплеем оснащён также GPS-навигатором, который не позволит заблудиться в городских джунглях. Появится в продаже этот телефон, как обещает производитель, в первой половине 2010 года.

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.