Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Wacom Intuos 4

АрхивВещь дня
автор : Михаил Карпов   02.02.2010

По поводу iPad - планшетника в исполнении Apple, сказано уже немало, и ещё больше - будет. Можно подумать, Apple открыла Америку. В то же время, такое устройство, как планшет, придумано и выпущено на рынок отнюдь не вчера.

По поводу iPad - планшетника в исполнении Apple, сказано уже немало, и ещё больше - будет. Можно подумать, Apple открыла Америку. В то же время, такое устройство, как планшет, придумано и выпущено на рынок отнюдь не вчера: есть такая компания - Wacom - так вот она производит их уже не первое десятилетие. Пускай на них нельзя запускать приложения для iPhone, зато они помогают людям творить.


Wacom Intuos 4

Новый планшет Wacom Intuos 4 работает на основе электромагнитного резонанса, что позволяет более точно передавать нажатие на электронное перо и отслеживать штрихи. Стоит заметить, что в отличие от предыдущих профессиональных моделей, Intuos 4 поддерживает 2084 уровня давления вместо 1024. Размеры рабочей поверхности составляют 8х5 дюймов, а несколько клавиш на планшете позволят не тянуться к клавиатуре, чтобы выбрать ту или иную опцию. Стоит это устройство 400 долларов.

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.