Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Hello Kitty Music Player Premium DX

АрхивВещь дня
автор : Михаил Карпов   27.01.2010

Когда-нибудь Hello Kitty была просто обязана показать своё истинное лицо. Посмотрите на этот mp3-плеер, теперь она даже не пытается притворяться чем-то милым и невинным.

Мы пристально следим за гаджетами с изображением маленькой японской кошечки, Hello Kitty, которая уже в течение нескольких десятилетий продолжает медленно захватывать мир. Сказать, каким образом она это делает, невозможно и никаких доказательств тому нет, но когда смотришь на её миленькое белое безротое личико, по спине начинает бегать холодок.


Hello Kitty Music Player Premium DX

Впрочем, когда-нибудь она была просто обязана показать своё истинное лицо. Посмотрите на этот mp3-плеер, теперь она даже не пытается притворяться чем-то милым и невинным. Этот взгляд ничего хорошего не несёт, а чёрный цвет подчёркивает демоническую сущность кошечки. Устроила же разоблачение компания iRiver, выпустившая плеер Hello Kitty Music Player Premium DX, который поставляется в двух версиях. В одной из них за ушком кошечки цветок, в другой - бант. Гаджет оборудован 4 Гб встроенной памяти и стоит 111 долларов.

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.