Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Eyes Cover with Speakers

АрхивВещь дня
автор : Михаил Карпов   27.01.2010

Это мягкая зелёная повязка для глаз, в которую встроено два динамика. С помощью них желающий расслабиться человек может послушать звуки природы - щебетание птичек и шум деревьев.

Если вы забегались и не находите себе покоя ни дома, ни на работе, а нервы уже совсем сдают, попробуйте задёрнуть шторы, лечь под одеяло и представить себе чего-нибудь приятное... Если не получается, выпейте валокордина. Хорошо? То-то же. Не знаю, почему, но оказаться иногда в полной темноте полезно - наверное потому, что с закрытыми глазами лучше ощущаешь своё тело и можешь наконец-то понять, что стоит расслабить напряжённые как верёвки мышцы.


Eyes Cover with Speakers

Жаль только, не всегда получается. Впрочем, на одну силу воли можно и не полагаться - существует гаджет как раз для таких случаев. Называется он незатейливо - Eyes Cover with Speakers. Действительно, это мягкая зелёная повязка для глаз, в которую встроено два динамика. С их помощью желающий расслабиться человек может послушать звуки природы - щебетание птичек и шум деревьев. Конечно, этим ограничиваться не обязательно - устройство всегда можно подключить к своему плееру - и хоть Rammstein врубайте. Стоит оно 16 долларов и, помимо прочего, вполне может оказать помощь "совам", которые ночью бодрствуют, а днём спят.

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.