Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Jabra Cruiser

АрхивВещь дня
автор : Михаил Карпов   20.01.2010

Если вы когда-нибудь пользовались Bluetooth-гарнитурой, то вам наверняка известен бренд Jabra. Познакомьтесь и с новым творением под названием Cruiser, оснащённым свежей разработкой компании, шумоподавителем Noise Blackout.

В году 2004 внезапно стало безумно модно носить в ухе Bluetooth-гарнитуру. Её носили все, кому не жалко было потратиться на новый дорогой телефон и, собственно, саму гарнитуру. Неважно, что половине покупателей этого гаджета он был совершенно не нужен. Те, у кого не хватало денег старались разжиться хотя бы мобильными наушниками с микрофоном. К счастью, времена этой странной моды прошли, и сейчас используют гарнитуры, в основном, люди, которым такие устройства действительно нужны.


Jabra Cruiser

Если вы когда-нибудь пользовались таким гаджетом, вам наверняка знакома компания Jabra, которая прославилась именно выпуском качественных и не особо дорогих Bluetooth-гарнитур. А вот это свежее её творение под названием Cruiser. Примечательно оно тем, что оборудовано новой технологией шумоподавления Noise Blackout. Она включает в себя использование двух микрофонов, что позволяет как передавать ваш голос без шума, так и отлично слышать собеседника. Ещё одна интересная особенность технологии заключается в возможности определения направления нежелательного звука, что помогает подавлять его. Стоит устройство 100 долларов.

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.