Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Ritmo Advanced Sound System

АрхивВещь дня
автор : Михаил Карпов   15.01.2010

Чем дальше развивается индустрия гаджетов, тем больше всевозможных приспособлений выдумывают хитрые товарищи. А кто может быть более благодарной покупательской аудиторией, как не будущие мамаши, жаждущие сделать что-нибудь полезное для находящегося в утробе ребенка.

Мнение, что женщина, носящая под сердцем ребёнка, окажет на своего будущего отпрыска весьма благотворное влияние, если будет смотреть на прекрасные картины и слушать прекрасную музыку (ну, помимо соблюдения приличествующей случаю диеты), сформировалось не вчера. Однако день нынешний, проходящий под знаком засилья электроники, вносит свои коррективы во все сферы жизни - добрались гаджетоделатели и сюда.


Ritmo Advanced Sound System

Компания Nuovo Group USA объявила о выпуске штуковины под названием Ritmo Advanced Sound System. Она представляет собой пояс с динамиками, который предлагается надевать на живот, дабы поддерживать связь с ребёнком в утробе при помощи музыки. К плееру устройство подключается с помощью стандартного миниджека, а контроллер отрегулирует уровень звука, направленного внутрь организма матери так, чтобы он не травмировал малыша, при этом уровень внешнего выходного сигнала может оставаться высоким. Стоит Ritmo 130 долларов.

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.