Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Lenovo Multimedia Remote with Keyboard

АрхивВещь дня
автор : Михаил Карпов   29.12.2009

Многие собирают себе самодельные медиацентры, благо бесплатных программ специально для создания таких комплексов хватает. Но как же ими управлять, ведь обычный пульт от телевизора тут вряд ли поможет...

Мы перестали смотреть телевизор в начале 2000-х. В самом деле, зачем тратить время на тупые рекламные ролики, если можно смотреть всё что угодно на компьютере, скачивая фильмы и передачи по Сети (или, поначалу, переписывая у друзей на болванки)? Но время идёт, и нам хочется большего - покупается большая ЖК-панель. Как вывести на неё скачанное? Многие собирают себе самодельные медиацентры, благо бесплатных программ специально для создания таких комплексов хватает.


Multimedia Remote with Keyboard от Lenovo

Тут, правда, остро встаёт вопрос о дистанционном управлении, и многие выбирают беспроводные мышки и клавиатуры, которые плохо приспособлены для такого применения. Но иногда крупные компании выпускаю устройства, способные облегчить жизнь обладателя самодельного медиацентра. Именно таковым, собственно, и является Multimedia Remote with Keyboard от Lenovo. Это беспроводное устройство дистанционного управления, оборудованное QWERTY-клавиатурой и трекболом, работающее на частоте 2,4 ГГц. И стоит относительно недорого - всего 30 долларов.

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.