Архивы: по дате | по разделам | по авторам

AT-LP60-USB

АрхивВещь дня
автор : Михаил Карпов   25.12.2009

В доме у каждого уважающего себя меломана обязательно должен быть электрофон, проигрыватель пластинок и пара ламповых усилителей. Ну а люди попроще могут перевести старые записи с винила в "цифру" при помощи этого устройства.

В доме у каждого уважающего себя меломана обязательно должен быть электрофон, проигрыватель пластинок и пара ламповых усилителей, без которых, как известно, невозможно слушать музыку вообще. Обычные же люди преспокойно пользуются наушниками-"каплями" и обычными цифровыми плеерами, не испытывая никакого дискомфорта.


AT-LP60-USB

Впрочем, существует и ещё один тип слушателей, у которых с давних пор лежат виниловые пластинки: перегонять их на компьютер - слишком муторное занятие. Таким товарищам очень даже по вкусу придётся Audio-Technica AT-LP60-USB LP-to-Digital Turntable System, которая поможет автоматизировать этот процесс, а также сохранит "тёплое" звучание записей. Система подключается к компьютеру по кабелю USB, а её программное обеспечение доступно в версиях как для Mac, так и для PC. Стоит же устройство 229 долларов и поступит в продажу в феврале 2010 года.

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.