Архивы: по дате | по разделам | по авторам

ZAGGsparq

АрхивВещь дня
автор : Михаил Карпов   25.12.2009

Если вы являетесь гордым обладателем хорошего смартфона и не гнушаетесь использовать его возможности, вы наверняка сталкивались с ситуацией, когда аккумулятор садится в середине дня, обычно в самый неудобный момент. ZAGGsparq позволит подзарядить устройство на ходу.

Если у вас есть iPhone или любой другой смартфон, на котором вы в дороге умудряетесь слушать музыку, залезать в Интернет, а потом ещё и принимать звонки и писать SMS, то наверняка вам знакома проблема нежданно-негаданно севшего аккумулятора. Обычно устройство делает вам ручкой в середине дня, оставляя без единственного средства связи.


ZAGGsparq

Но раз есть проблема, значит есть и пути её решения. Можно всегда таскать с собой зарядное устройство - но будет ли под рукой розетка? Ну а второй вариант - приобрести себе устройство со странноватым названием ZAGGsparq. Он представляет собой чрезвычайно ёмкий аккумулятор (6000 мА/ч), способный одновременно заряжать два устройства, которые подключаются по USB. Батарея может выдержать более 2000 циклов перезарядки и, согласно информации от производителя, её хватит на четыре iPhone. Стоит это устройство, с одной стороны, не очень дёшево, 127 долларов, но, если вспомнить, что оно может заряжать практически любые гаджеты, начинает казаться, что это не так уж и много.

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.