Архивы: по дате | по разделам | по авторам

OSIC uCrown 2

АрхивВещь дня
автор : Михаил Карпов   21.12.2009

После работы часто хочется расслабиться. А эта боль в висках! Да, OSIC uCrown 2 больше похож на шлем робокопа, однако это не он. Данный гаджет является массажным обручем, да ещё с проигрывателем вашей любимой музыки.

Музыку сейчас слушают все и везде. Но, всё же, представьте, какое наслаждение может принести прослушивание старой пластинки у камина! Трещат дрова, вы в кресле, на коленях тёплый клетчатый плед... Ваше сознание расслаблено, а проблемы, с которыми пришлось столкнуться днём постепенно уходят. Увы, настоящий камин теперь можно поставить только в частном доме, а всяческие имитации мы рассматривать не будем.


OSIC uCrown 2

Так как же избавиться от неприятных ощущений? Ответ есть, и он называется OSIC uCrown 2. На камин этот гаджет, конечно же, ни капли не похож, а роль граммофона здесь сыграет записанная в цифровом формате музыка. Устройство способно не только услаждать слух, но и массировать голову, притом его можно подгонять по размерам головы пользователя и выбирать программы массажа продолжительностью 5, 10 и 15 минут. Питается uCrown 2 от двух батареек формата AA, стоит 200 долларов. Недёшево, конечно, но массаж вообще удовольствие дорогое.

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.