Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Sony Ericsson Xperia Pureness

АрхивВещь дня
автор : Михаил Карпов   18.12.2009

Компания Sony Ericsson решила поразить любителей своих мобильников новой трубкой Xperia Pureness, которая, как утверждают представители фирмы, впервые в мире оборудована прозрачным ЖК-дисплеем.

Компания Sony Ericsson решила поразить любителей своих мобильников новой трубкой Xperia Pureness, которая, как утверждают представители фирмы, впервые в мире оборудована прозрачным ЖК-дисплеем. Трубка также имеет компактный и, притом, ёмкий аккумулятор и чувствительную антенну. Стоит это добро, правда, не особо дёшево - 990 долларов.


Sony Ericsson Xperia Pureness

Презентация мобильника гласит, что в случае с Xperia Pureness, компания решила применить альтернативный подход к самым важным функциям телефона: разговору, переписке и узнаванию времени. Этот самый подход должен изменить жизнь пользователя. Не особо понятно, что должно поменяться, но абсолютно ясно, что все будут поворачивать головы в направлении владельца странного мобильника. Внимание привлекает не только экран - аппарат оборудован кнопками, которые светятся только при нажатии - особенно эффектно в темноте смотрится. Плюс ко всему прочему, на телефоне предустановлен сервис Pureness Concierge который позволит пользователям заказ на любую услугу в любом городе 24 часа в сутки нажав одну кнопку. Увы, компания не уточняет, насколько широк их диапазон.

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.