Архивы: по дате | по разделам | по авторам

LG RoboKing

АрхивВещь дня
автор : Михаил Карпов   17.12.2009

Новая модель робопылесоса RoboKing  оборудована двумя камерами, которые позволяют более точно отслеживать его путь. Шум при уборке снижен до 50 децибел. Наконец, он компактен.

Раньше пропылесосить комнату было сплошным мучением и именно поэтому на наших коврах (у вас же есть дома ковёр? У каждого россиянина есть дома ковёр) скапливается пыль и ждёт, когда же, наконец, наступит то самое "завтра", когда вы решитесь заняться генеральной уборкой. Совсем другое дело - роботы-пылесосы Roomba. Они не только не требуют внимания владельца к ним (сами всё делают: отслеживают свой путь и не оставляют ни одной пылинки), но и даже совершали подвиги, спасая детей!


RoboKing

Впрочем, другие производители тоже выпускают подобные устройства. Вот, например, пылесос RoboKing от компании LG. Его новая модель оборудована двумя камерами, которые позволяют более точно отслеживать путь устройства (компания заявляет, что она первой догадалась осуществить такое нововведение), шум снижен до 50 децибел, к тому же, он более компактен, нежели предыдущие инкарнации - в высоту составляет всего 90 мм. И убирает пыль на 30% быстрее. Сказка просто!

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.